FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Проучил обочечника

Проучил обочечника

35044
1
Проучил самоуверенного обочечника на Крузаке, финал порадовал. Как там поговорка - чем круче джЫп тем дальше поход за трактором)
Метки: Авто   Видео   ДТП   Обочечники   аварии   по заслугам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−241
17
ДмитрийХомяк Илья Абрамов 10 лет назад
А еще есть такая мелочь, как стоять в пробке на жаре и дышать пылью от объезжающих по обочине мудаков.
23
Вова Некто Денис 10 лет назад
дастеру пофар
тило
483
Alexander Kvashin 10 лет назад
ушлёпок, почему их так много!?
когда уже разрешат отправлять видео с регистраторов в гаи... сразу бы охотников попылить убавилось бы
Показать все 7 ответов
67
СекретБобра Bot bot 10 лет назад
Заявление и видео с камеры в отдел по работе с обращениями в ГИБДД. Можно отправит через инет, но заявление все равно писать
275
afinian 10 лет назад
Премию Дарвина в студию!!! Человек стал обезьяной. Все купил, мозг забыл купить...
Комментарий удален
−7
Показать ещё 5 ответов (из 8)
472
АлександрБелоногов Данил 10 лет назад
Вы скорее всего в маленьком городке живете, суть в том ,что не надо быть самым хитрожопым, в правилах четко прописано, что нельзя ехать по обочине! Таких умников особенно утром, когда едешь на работу, один вот такой крузак выехал на обочину и за ним сразу делегация поехала, и стоишь в пробке уже не 10 минут ,а все 30-40. Вывод: есть ПДД, соблюдай их.
370
Евгений 10 лет назад
Поездили бы недельку по Москве и подмосковью, поняли бы почему так не любят обочечников.
17
ДмитрийХомяк Директор свежего воздуха 10 лет назад
Как пел Высоцкий - добро должно быть с кулаками!
28
Sergey Stepanchenko Данил 10 лет назад
если человека, то да, нехорошо. но где ты там человека увидел?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?