FISHKINET
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81990
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
184
plotnikov.carpenter-jazz Inter 10 лет назад
Нечайно нажал на газ, такое бывает.
−2
АнтонХалецкий 10 лет назад
НА ДАстере конечно мудак. но вот синий БМВ сам то по обочине едет, машины обгоняет. То есть другим не дам нарушать закон даже ценою собственного нарушения?
18
Igor Ko 10 лет назад
а был бы обрез он что бы стал шмалять ???? злобный народ на дорогах
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Почему злобный? Можно совершенно без злости шмалять, вообще без эмоций.
Показать все 9 ответов
111
СтаниславСтароконь Igor Ko 10 лет назад
люди все мирно стоят, ждут у некоторых нет кондея, а тут самый умный мудила на обочине всю пыль вверх!!!
18
Igor Ko СтаниславСтароконь 10 лет назад
значит причина только в Жабе ??? задушила жаба ????
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Проблема не в пыли, проблема в том что кто приехал раньше, должен раньше проехать пробку.
18
Igor Ko plotnikov.carpenter-jazz 10 лет назад
так они оба перли по обочке оба !!!
184
plotnikov.carpenter-jazz Igor Ko 10 лет назад
Автор ехал со скоростью потока, чуть прибавил но потом остоновился.
−2
Павел Смолин 10 лет назад
[мат] на синей БМВ
184
plotnikov.carpenter-jazz kuzis 10 лет назад
На маленькой скорости трудно поднять пыль, он помогает другим людям быстрее проехать пробку. Он молодец.
499
Ася Нимфоманка 10 лет назад
Вот всегда смотрю такие видео и удивляюсь: на обочине столько места, можно вторую полосу асфальта положить и не было бы таких проблем
499
Ася Нимфоманка Владимир 10 лет назад
А, ясно, просто в нашем крае нет такой проблемы,никто не ездит по обочине, потому что пробок нет, классно нам
184
plotnikov.carpenter-jazz Denis Cudreacov 10 лет назад
Вы бы видео до конца смотрели, а потом писали. Или комментарии читали.
184
plotnikov.carpenter-jazz Pionerus 10 лет назад
В такой ситуации как вы описываете, не ездят в тихоря по обочине. Включается дальний свет, аварийка, и клаксон почти не прерывно, и прорываетесь по встречке.
184
plotnikov.carpenter-jazz Pionerus 10 лет назад
Думаю в таком виде, все равно пропустят, можно вежливо выйти и попросить. Если нет условий, ну значит судьба такая у вас.
370
Евгений 10 лет назад
Тот как вы оправдываете обочичнеков наводит на мысль что и сами нередко пользуетесь это "выделенкой". Сколько вижу видимо все в больницу иль на пожар спешат. Отчего их появилось столько, а оттого что почти ни кто на обочечников не реагирует и они воспринимают это уже как норму. И все стоят в пыли и в увеличивающейся пробке. Обочечникам нет оправдания.
184
plotnikov.carpenter-jazz Pionerus 10 лет назад
Вы сильно нервничаете, не надо так.
Скажите спасибо что вас пропустят, если вы объясните проблему. Когда я стоял в очереди на паром в Крым, машины которые прорывались по встречке, собиралась переварачивать, а потом бить морды.
184
plotnikov.carpenter-jazz Виталий 10 лет назад
Вас кстати никто не заставляет заводить детей, завели детей, привыкайте к рискам связанными с ними, никто вам помогать не обязан, потому что у всех свои проблемы.
64
Обочечники малое из зол.Любители перестроений без сигналов страшнее .Или же немало бюджетные иномарки без зеркал боковых...не смотрят по зеркала совсем.Моргуны и бибикальщики не всегда помогают движению другим,пугая и отвлекая.
Шашечники, Любители поворачивать с неположенно ряда. ..Короче список внушительный.
372
Storm. 10 лет назад
Ребята, по дорогам надо ездить. Не нужно подменять собою гибдд. Если хочешь побороться за пдд, пришли им видео с регистратора. Нарушителю придет штраф. Возможно он спешит настолько, что даже переживать по этому поводу не будет.
184
plotnikov.carpenter-jazz Storm. 10 лет назад
Автор не подменял собой ГИБДД, он просто хотел быстрее проехать пробку, если не перекроешь, не проедешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Троль 10 лет назад
Хрен моржовый , сам по обочине едет ! Я бы на месте водилы Дастера потом притормозил бы его на пару слов суку
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−67
Александр Graf Sokolov 10 лет назад
Ты откуда? Приезжай в Царицыно я тебе фейс начищу или зассышь?
−67
Александр Graf Sokolov 10 лет назад
Только я по обочине буду ехать...
Показать ещё 52 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?