FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Хроники автосервиса

Хроники автосервиса

10748
1
Я являюсь постоянным читателем сайта fishki.net и сегодня я решил добавить свою «фишку». Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а соответственно и их обслуживание. Так случилось что я уже 8 лет как работаю в сфере автобизнеса. И за свою практику накопилось не мало забавных и курьезных историй, некоторые из них я расскажу тут, а остальное на ваш суд.
Метки: Авто   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
Добрый дядя 9 лет назад
На самарах первая и задняя разделены "барьером". При движении рычага на нейтральной влево, он упирается во что-то - это первая передача. Если чуть посильнее надавить, то рычаг "барьер" проскочит и можно будет включить заднюю. Та же самая система между третьей и пятой. Вообщем тяжело их перепутать :)
147
Добрый дядя Max 9 лет назад
Не согласен, моей машине 8 лет, и на кпп все передачи четко включается.
353
Максим Шмидт Stark 9 лет назад
деталь 710 и крышку канализационного люка в багажнике....
Показать все 6 ответов
138
Sы_Jей Василич 9 лет назад
отправили сдудентаза канистрой компрессии ) а привез гемор если честно ни разу не было дизеля там действительно разный диаметр у пистолета?, буду на заправке сравню так не замечал разницы.
207
Раймонд 9 лет назад
По первой истории, обычно щуп распологается ниже заливной горловины и если бы было залито под самое горлышко то при извлечении щупа масло потекло от туда
Показать все 8 ответов
256
sergej podlubny Володя 9 лет назад
если девочка не знала о существовании щупа, а тупа залили масла через заливное отверстие, то щуп как стоял на месте так и стоял, а те самые колечки преаятствовали вытеканию масла.
256
sergej podlubny Володя 9 лет назад
если ты сам сюда заходишь посрать, то не стоит так же думать про других.
Если бы сам внимательно читал текст то заметил бы что автор написал
Как итог, замена масла с промывкой системы и замена свечей. Дамочки открыли новую полезную для нее "штучку", щуп уровня масла в ДВС, уехала счастливая.

А срать надо ходить в туалет.
Показать ещё

На что жалуетесь?