FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Хроники автосервиса

Хроники автосервиса

10753
1
Я являюсь постоянным читателем сайта fishki.net и сегодня я решил добавить свою «фишку». Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а соответственно и их обслуживание. Так случилось что я уже 8 лет как работаю в сфере автобизнеса. И за свою практику накопилось не мало забавных и курьезных историй, некоторые из них я расскажу тут, а остальное на ваш суд.
Метки: Авто   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
146
Добрый дядя 10 лет назад
На самарах первая и задняя разделены "барьером". При движении рычага на нейтральной влево, он упирается во что-то - это первая передача. Если чуть посильнее надавить, то рычаг "барьер" проскочит и можно будет включить заднюю. Та же самая система между третьей и пятой. Вообщем тяжело их перепутать :)
146
Добрый дядя Max 10 лет назад
Не согласен, моей машине 8 лет, и на кпп все передачи четко включается.
353
Максим Шмидт Stark 10 лет назад
деталь 710 и крышку канализационного люка в багажнике....
Показать все 6 ответов
138
Sы_Jей Василич 10 лет назад
отправили сдудентаза канистрой компрессии ) а привез гемор если честно ни разу не было дизеля там действительно разный диаметр у пистолета?, буду на заправке сравню так не замечал разницы.
207
Раймонд 10 лет назад
По первой истории, обычно щуп распологается ниже заливной горловины и если бы было залито под самое горлышко то при извлечении щупа масло потекло от туда
Показать все 8 ответов
256
sergej podlubny Володя 10 лет назад
если девочка не знала о существовании щупа, а тупа залили масла через заливное отверстие, то щуп как стоял на месте так и стоял, а те самые колечки преаятствовали вытеканию масла.
256
sergej podlubny Володя 10 лет назад
если ты сам сюда заходишь посрать, то не стоит так же думать про других.
Если бы сам внимательно читал текст то заметил бы что автор написал
Как итог, замена масла с промывкой системы и замена свечей. Дамочки открыли новую полезную для нее "штучку", щуп уровня масла в ДВС, уехала счастливая.

А срать надо ходить в туалет.
Показать ещё

На что жалуетесь?