FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника
Кого выбрать?

Кого выбрать?

4833
3
Автомобиль с молодой семьей едет по шоссе, вдруг на дорогу выбегает ребенок. Водитель, пытаясь уйти от столкновения, сворачивает с дороги, машина улетает в кювет и несколько раз переворачивается. Из 4-х человек двое погибли, еще двое в тяжелом состоянии попадают в больницу.

Источник:

Метки: аварии   автопилот   выбор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−271
i.vatnympisetz 10 лет назад
Не надо выбегать на шоссе.
Если кто-то выскочит на рельсы перед поездом, то машинист не будет виноват -поезд остановить нереально.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
323
Константин 10 лет назад
Тише едешь,дальше будешь. И все ребёнки пассажиры и водители будут целы.
168
Владислав 10 лет назад
Считаю, что если бы все водители ездили бы на автопилоте, то в любом случае аварий было бы меньше.
27
Павел 10 лет назад
Пусть сбивает ребенка. Виновные должны страдать.
363
Дмитрий Соколов 10 лет назад
Тут можно только вспомнить древний анекдот про грузинскую автошколу:
— Ээээ, Гоги, едэшь ты по горный дорога, слэва пропаст, справа стэна, вперэды вдруг дэвушка — вах, пэрсик! — и бабка старый, сто лэт, слэпой уже. Каво давыть будэш?
— Бабка канэшна!!!
— Нэт, Гоги. Пэдал тормоз давыть нада!

Автор считает автоматику мыслящей и принимающей решения. Жаль его огорчать, но решений и подсчёта пассажиров не будет: лишь сработают датчики и включится тормозная система.
Показать ещё 60 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?