FISHKINET
Самые дорогие в обслуживании автомобили

Самые дорогие в обслуживании автомобили

12809
7
Крупнейший американский поставщик автомобильных запчастей YourMechanic.com проанализировал свою собственную статистику, чтобы выяснить, машины каких марок самые дорогие в обслуживании.
Так вот, по данным YourMechanic, самые дорогие в обслуживании автомобили на сегодняшний день - BMW. Содержание одного из них на протяжении 10 лет в США обходится в $17 800.
×

Источник:

Метки: YourMechanic   Авто   поломки   ремонт   статистика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−240
Lexa 10 лет назад
Не совсем понятна тупая статистика "Компания-ломающаяся деталь" - там что, НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ ломается одно и то же?? Вряд ли.
204
Тикколай Lexa 10 лет назад
про 300й крайслер подтверждаю.
11
ИльяПятницкий 10 лет назад
про citroen ни слова
−240
Lexa ИльяПятницкий 10 лет назад
Просто тысячное место в рейтинге качества не вошло :)
−240
Lexa Антон 10 лет назад
Она "прикольная" только для тех, кто её не учил. Процент ВСЕГДА ОДИНАКОВ, а "выше" поломки только в абсолютном выражении. Именно поэтому и используют проценты.
Комментарий удален
−1502
141
дерево Jabberwocker 10 лет назад
Это же ведро, там кроме водителя и ломаться нечему.
−273
Rialda 10 лет назад
Все правильно. Покупая высококачественные продукты на рынке и готовя из них будет намного дороже, чем доширак из ларька.
−240
Lexa Rialda 10 лет назад
Да, но "высококачественное" подразумевает меньше поломок! Да и детали - они могут быть дороже В РОЗНИЦУ, но себестоимость - вряд ли выше в 3 раза (именно на столько бумер обгоняет других). "Качество", за которое якобы платит покупатель, относится больше к сборке в целом - что всё докручено, сварено и в правильном месте вставлено :) А сами детали - они чо, их гонят тысячами на конвейере.
−273
Rialda Lexa 10 лет назад
Высококачественное подразумевает бОльшую эффективность. БМВ едет,тормозит, управляется. В нем тише,комфортней, безопасней. Думаю, это стоит лишних тысячу долларов в год. Хотя,если учесть, у тойоты ТО намного чаще, сумма, скорее всего, урваняется. Управляйте мечтой. А я лучше буду управлять автомобилем.
−273
Rialda Green 10 лет назад
Европейские автомобили ломаются в основном в головах владельцев тойот, дабы хоть как-то оправдать свою несостоятельность и стадность мышления. Тойота- это автомобиль для негров папуасов арабских таксистов. Я на своих машинах проехала от Лиссабона до Байкала и от Мурманска до Тегерена. А вы на своей телеге из области хоть раз выезжали?
−273
Rialda Green 10 лет назад
Вот подыми и прочти на что уходит. А лучше прочти всю статью в оригинале. Тогда ненужных вопросов задавать не придется
−273
Rialda Green 10 лет назад
А ты знаешь, ничем логан от камри, кроме размеров не отличается.
−273
Rialda Green 10 лет назад
Была я, в отличие от тебя, и в Штатах и в Канаде. И знаю, кто там тойоту покупает!
А тебе- мои сочувствия, раз на нормальный автомобиль до пенсии заработать не сумел
81
trf Rialda 10 лет назад
у нас с малярки бмв чаще уезжает на автососе-не любит частых запусков без прогрева,а с японцами вопросов нет
−273
Rialda trf 10 лет назад
Ваша малярка- это такой весомый аргумент, что скоро к вам баварцы за советами зачастят
−273
Rialda Green 10 лет назад
В ночную смену только там работаешь?
−273
Rialda Green 10 лет назад
Твои две машинки стоят пару рублей и куплены в сувенирном магазине.
Вазелин не забудь для своей зарабатывалки
−273
Rialda Green 10 лет назад
Зачатый орально и рожденный анально, кто тебе рассказал, что дурка, в которой ты обитаешь, это америка? Санитар-гомосек
?
−273
Rialda Green 10 лет назад
Сходила бы. Но там тобою вечно место занято
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
184
plotnikov.carpenter-jazz Alexres 10 лет назад
Ну видите как хорошо вам, я за вас рад. Не все так могут как вы, я бы например не выдержал долго время. Дорогая машина это не понты, это удобство.
184
plotnikov.carpenter-jazz Alexres 10 лет назад
Оба хуже. Зачем вы берете порше 911? А не Киа Рио?
Непонятно почему вы продолжаете спорить? Я проехал за рулем Логанов тыс 30-40 точно.
184
plotnikov.carpenter-jazz Alexres 10 лет назад
Я с вами согласен по поводу надежности Логана полностью. Хотя вам все равно повезло, у Логана есть болезни, и некоторые проблемки кроме подвески, но не у всех встречается.
Проблема в том что много людей не хотят ездить дешево, а хотят ездить хорошо и комфортно. Жизнь одна, зачем экономить, тем более на себе.
Поэтому дорогие машины дороже в обслуживании. Хотите комфорта, платите. Я хочу комфорта, я готов платить за это.
Показать ещё

На что жалуетесь?