FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Заезд по экстремальной трассе Заезд по экстремальной трассе
Ford Scorpio - трудяга!

Ford Scorpio - трудяга!

7749
18
Пост про автомобиль ставшим очень популярным на наших дорогах
×

Источник:

Метки: Ford   Авто   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
otecnaroda 9 лет назад
Да гнили у них только арки задние и пороги ( от того, что трубки от люков для отвода воды туда заводились). Машины были шикарны, особенно в полных комплектациях. Там и проверки перегоревших лампочек, и даже электро регулировка наклона задних сидений. Если за машиной следить, то просто супер агрегат. Была и Сиерра и Скорп ( на нем 6 лет отъездил) и вспоминаю с удовольствием про них.
10
машина большая ,но дерьмовая ,движки до 2.9 ,еле тянули эту корову ,выехав однажды с трассы сразу оторвали бензонасос ,который торчит рядом с баком взади ,ауди 100 в 100 раз лучше
18
2775522 9 лет назад
Был седан 90-года двухлитровый DOHC на ручке. Вместительный, мягкий. По городу кушал 10 литров. Нравился. После Ваз 2109 - как самолет! :) Один раз развернуло зимой на трассе, без последствий. Раз на трассе бензонасос сломался (он погружной, пришлось бак снимать), электрика барахлила, арки колесные гнили. А так машина надежная, с двигателем ничего не делал, коробка, сцепление в порядке. Запчасти дорогие были, пару раз зеркала воровали, разбивали (электропривод, с подогревом). Ностальгирую...
Показать все 6 ответов
356
User_605385 Влад 9 лет назад
Есть опыт владения американским автомобилем? Какой марки и какого года?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?