FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы
Занос на гравийке

Занос на гравийке

6129
1
Автора занесло на гравийной дороге. Пишет, что обрулил полено
Метки: Авто   Видео   ГРАВИЙКА   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 10 лет назад
С таким умением управлять авто, ехать по гравийке на такой скорости, у меня сложилось впечатление, что полено он не мог объехать, оно у него всегда с собой, и он им думает.)))
Показать все 7 ответов
159
Yuriy Neo 10 лет назад
Было дело давненько, зимой, ехал я на москвиче 2141, а навстречу грузовик. Вот я, пропуская грузовик, хватаю снег на обочине и меня начинает заносить. А я ж не глупый, я помню, как умные люди, навроде Вас, твердили на перебой, что газку-то надо добавить на переднем приводе. Дык вот меня через всю дорогу, через встречку в кювет и выбросило. Просто умные люди говорят, мол надо газку-то добавить, а вот сколько его добавить? А может надо "поиграть" чтобы сцепление с дорогой поймать? Так вот могу сказать, если есть опыт и ты не боишься "поиграть", то можно и добавить. Ежели опыта нет, то не выключая передачи, не выжимая сцепления, не давя на тормоза, убираешь ногу с педали газа и спокойно выходишь из заноса, работая рулем =). Конечно же, спортсмены, срейсеры и прочая со мной будут не согласны.
176
Александр Neo 10 лет назад
При неумении правильно крутить рулем, нажатие на газ только усугубит ситуацию.
36
Алексей К 10 лет назад
Я бы так не смог;)
У меня передний привод)
36
Алексей К Костя 10 лет назад
Генерал-ясенхуй?
С дуру можно и [мат] сломать. С передним приводом намного проще выйти из заноса. кстати очень похоже, что именно хрень пишешь)))
232
Стас 10 лет назад
пипец...у автора вместо башки полено, это каким буратиной над быть штоб такую карусель на ровном месте устроить....
60
Hoandre 10 лет назад
Надо было брать Subaru, такие замесы вывозит... гравийку, зацепы обочины на большой скорости, резкие маневры на трассе и т.д. и .т.п... спасибо огромное японцам за такое творение
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?