FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Накаркал аварию или предвидел?

Накаркал аварию или предвидел?

2995
1
Авария в Ярославле 26 06 2016 , проезд перекрестка по правилам
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
брюс всемогущий 10 лет назад
опять очередной летчик по городу допригался
147
Добрый дядя 10 лет назад
Что-то какой-то непонятный перекресток. У водителя поворачивающего налево горит зеленый, а у встречного движения тогда по идее должен гореть красный? Получается водитель четырки не разглядел светофор?
147
Добрый дядя 10 лет назад
Или у них у обоих зеленый свет, то получается четырка помеха справа?
11
Sergey Добрый дядя 10 лет назад
п.13.4 ПДД
Показать все 8 ответов
11
Sergey nafanya 9 лет назад
о, как часто я на фишки захожу... пересмотрел видео ещё раз. Криво уствновлен светофор-дублёр. А при повороте налево, нужно пропускать тех, кто едет прямо со встречного направления (пункт ПДД в предыдущем комменте).
11
Sergey nafanya 9 лет назад
НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ ГОРИТ С ОБОИХ СТОРОН. ВСЕГДА. И это НОРМАЛЬНО. и при повороте налево нужно пропускать тех, кто едет со встречного направления.
11
Sergey nafanya 9 лет назад
я не понял, мы видео обсуждаем или мифический зеленый с четырёх сторон? на видео зеленый горит с двух сторон, один участник ДТП поворачивал налево, а другой ехал со встречного направления прямо.
176
Александр 10 лет назад
Поворачивающий видел летуна, но было нажатие газа в пол, авто сначала дернулся, замедлился, а уже потом начал разгон, но опять не особо ускоряясь, похоже ручная коробка, и включена была вторая или третья передача...
Показать ещё

На что жалуетесь?