FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
BMW головного мозга

BMW головного мозга

11678
1
Ехал тут на учебу на днях, перед перекрестком Советская - Уральская, черная бмв пыталась влесть в правый ряд, я его не пустил, на что он, видимо, обиделся. После перекрестка он догнал меня и прижал к обочине(видно на видео).
Метки: Авто   БМВ   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−454
Показать все 3 ответа
464
Алексей 10 лет назад
пзцд дорога
228
Сергей 10 лет назад
Я дурак. Я бы въехал в бочину.
20
ПавелЛучинкин 10 лет назад
Можешь предъявить в полицию заявление на розыск двух яичек.
321
Денис00000 10 лет назад
просто епнул бы. Сегодня на прадике попытался че то покряхтить, ну я вышел и пояснил. В ответ он меня обзвал -"ну ты че самый умный и уехал" . Я когда выходил из машины -шел на драку сразу . Видно это его спугнуло. Если бы вы были там, то наверно вы бы опять окна закрыли. (в моей ситуации-я ехал по гравийке-по встречке-этот придурок не хотел разьезжаться-в итоге-разъехались). Важен не размер собаки , а ее боевой дух(доберман)
163
Alik212007 Александр 10 лет назад
Кутузов отдыхает...
95
Mashunja 10 лет назад
Дебил
65
АнтонСергеев 10 лет назад
Петуха распальцованного на ьаран надо было брать. А потом бы вместе постояли, можно было бы послушать петуха какой он [мат]. А потом бы от несомненной крутости починить бы свою коляску.
2
DRON . 10 лет назад
Возите с собой вилы какими сено ворошать самое то для дибилов
176
Mikha Technik DRON . 10 лет назад
Биту отберут - от неё и огребёшь сам или тарантас.. А вот газовый баллончик другое дело
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?