FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Продуманный велосипедист

Продуманный велосипедист

11331
1
Гомель, улица Добрушская. Велосипедист едет "под прикрытием" автобуса .
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
494
Al So 10 лет назад

ай молодца )))
278
Aliaks serg 10 лет назад
у гормошек выхлоп сбоку, перед самой гармошкой где двигатель!
263
Тихон 10 лет назад
Продуман так продуман... Покупать такой говномес с колесами от белаза, чтобы ездить по дороге, да еще и за автобусом вплотную, который по городу едет намного медленнее велосипедиста, особенно в Гомеле. А если вдруг резко тормознет автобус, я уж молчу.
Короче продуманному велосипедисту рекомендую поставить велик на гусеничный ход и пристраиваться за тракторами.
−2
tem 10 лет назад
В России бы до первого люка так ехал
31
Вадим Анатольевич tem 10 лет назад
эт точно и не только люк, полно всякой херни, да и дистанция ни какая , у нас так в жопу влепёхиваются , что там и пятна не останется ....
Показать ещё 51 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?