FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
1500 лошадиных сил от марки Bugatti

1500 лошадиных сил от марки Bugatti

24852
11
1
Bugatti представила 1500-сильную замену «Вейрону»

Источник:

Метки: Bugatti   Chiron   Авто   Видео   суперкар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
coolkert 9 лет назад
Отличное авто... но в голове все равно оно "Лада седан - баклажан!"
298
Иван Иванов 9 лет назад
короче, движок от Вейрона просто чипанули
171
kirichenec 9 лет назад
На вкус и цвет, конечно, но вот зад мне больше вейроновский нравится. А вот эта вот полосочка фонарей - не очень.
А вообще, Ламбо как-то приятнее))
Хотя какие наши деньги..
480
Ну а как туда положить хотя бы пару мешков картошки? Нет, брать не буду :)
327
Alex 9 лет назад
Круто обновили. Современный стал. Но кнопочки на центральной консоли на прикуриватели похожи)))
283
Бугатти Вейрон от Слепакова!
Ссылка www.youtube.com
354
sanchez812 Виталий Касандров 9 лет назад
Смотрел видос, как вейрон до 407 разгоняли. там тоже говорили, что в таком режиме шины выдержат 10-15 минут, но это не страшно, т.к. топлива хватит на 2. (точные цифры не помню, могу сильно ошибаться). Ешё понравилось, что после этого "на скорости 70 км/ч мне захотелось просто открыть дверь и выйти из машины, хорошо что на спидометр посмотрел")
34
Gena 9 лет назад
А реально заметить разницу между 380 и 420 км/ч?
221
Алексей Бонд 9 лет назад
Там не битурбо, а квадтурбо))
446
Twiztidd Игорь 9 лет назад
Это не портал в другой мир, а флагман-автомобиль компании Фольксваген, т.е. они показывают, что мол вот смотрите, какую машину мы можем сделать, а вы? Сможете лучше?
−193
Имболх 9 лет назад
Простой вопрос: а ГДЕ ИМЕННО (воз)можно ездить на нём?.. А, иначе, ЗАЧЕМ?
Показать все 6 ответов
446
Twiztidd Имболх 9 лет назад
Например на специальных треках, их сейчас и в нашей стране уже появилось достаточно.
104
Кирилл Пирогов Twiztidd 9 лет назад
точно, например в Сочи можно или на минской трассе.
−193
Имболх Кирилл Пирогов 9 лет назад
Ну я живу в Сочи.. По городу чтоли на этой ракете ездить? С нашими пробками? Млять, хочу это увидеть!!! А по трассе формулы особо не накатаешься.. Круги эти наматывать - то ещё развлечение.. Скукотишшо!!!..
−193
Имболх Twiztidd 9 лет назад
Ну и в чём прикол круги наматывать, если ты не можешь выехать за пределы периметра?.. Если только как аттракцион использовать.. И то, какой мало-мальски адекват пойдёт кататься? Без должного скоростного опыта - и машина всмятку и пилот в лоскуты..
104
Кирилл Пирогов Имболх 9 лет назад
ну естественно на трассе для формулы.
Показать ещё 53 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?