FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
"Справедливость"

"Справедливость"

10466
1
Ударивший машину пешеход оплатил ремонт крыла.
Правильно ли это?
Метки: Авто   Видео   водятлы   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Кирилл Бузин 9 лет назад
аа сколько крылашков я погнул стекол покалол (даже надрачился без порезов кулачком во время движения , подсекаеш на зебре едешь вставлять новое стекло пох пленка не пленка) , сколько капотиков с крышами потаптал (один раз даже каляску с ребеночком знакомой как и саму знакомую по крыше инфинити провел очень по "пацански" оставленной полностью перегородившей арку в доме) ... а этот пеш дурашка коли пошол [мат] то надо было всеч вадятлу , а если б невыебывался то просто в отказ и попробуй докажи а коли повестка пришла то зачем идти в суд ??? да я социопат и не спорю с этим , но раз ты оставляешь свою собственность на месте предназначенном для передвижения сограждан - пешеходов то я это воспринимаю что вадятел сам решил сделать свой авто частью дорожного полотна предназначенного для моего прохода по улице )))
Показать все 2 ответа
170
ОлегАнохин 9 лет назад
-Он меня по машине ударил
- ДА?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
170
ОлегАнохин Jearom 9 лет назад
Jearom полностью прав
101
Захар Иванов 9 лет назад
Да водила не прав тут, почти на пятки ему наехал. Если бы он был на безопасном расстоянии от пешехода, то тот не успел бы нанести удар.
229
GVG 9 лет назад
Рег пешехода пропустил, преимущество предоставил, траектории движения не пересекаются, мог ехать, Пешеход неправ, и должен и будет платить.
197
Bigg GVG 9 лет назад
Может пешеход изменил направление движения, а рег не убедился в безопасности продолжения движения. Вот пешеход и наступил на него
229
GVG Bigg 9 лет назад
Пешеходу запрещено выходить на проезжую часть если там машина, хотя водитель конечно поторопился, но пешеход все равно не должен быт бить авто.
229
GVG Jearom 9 лет назад
Пешеход похоже развернулся и ногой пнул машину уже в заднее крыло, он не прав. В свое время пытался разобраться с эти вопросом, на сколько понял, пешеход прошел - можно хоть по пяткам ехать. А вот если он развернулся не выйдя с перехода, то для водителя будет проблема, вот тогда он не уступил. По человечески водитель конечно торопыга еще тот и можно сказать получил по заслугам.
386
Чужую машину ломать нельзя!!!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?