FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Проверка знаний ПДД

Проверка знаний ПДД

3921
1
Казахстан. "Кто прав??? Выскажете своё мнение кто прав в ДТП. Если прав Джип то в коментах поставте "Д"Если легковая то "Л" Посмотрим кто знает ПДД???"
Метки: Авто   Видео   ДТП   ПДД   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
МихаилВельш 9 лет назад
Я сам с Казахстана, г. Алматы. Виноват водитель легковушки, т.к. совершал обгон с выездом на встречную полосу, не убедившись в безопасности своего маневра,в результате чего совершил дтп. В крайнем случае, у нас в правилах есть волшебный пункт 10.1 у нас говорят благодаря ему поговорка до сих пор жива : закон, что дышло- куда повернул, туда и вышло. Так что тут у кого связей меньше - того виновным и сделают.
2
Роман 9 лет назад
В данном случае не разобраться. Не видно, включил ли водитель Д поворотник, если да, то прав он, если нет, то нет. Тут был обгон, а не опережение, т.к. Л выехал на встречную полосу.
2
Роман 9 лет назад
После ДТП поворотник не включен. Значит виноват Д.
101
ВикторКочегин 9 лет назад
То ли у меня качество видео уж настолько фиговое, что включения поворотников не видно напрочь... Что мешало-то?
Обоюдка, из-за невключения повторителей поворота - это если их не было. Джипу ничто не мешало включить поворотник заблаговременно, притормозить перед совершением маневра, убедиться в отсутствии помех. Легковушка - пошла на обгон без поворотника, выполняла обгон нескольких транспортных средств, не меняя полосы. Тоже олень, в общем.
Тормоза придумали трусы, что ли? В Казахстане все так ездят?...
374
тут похоже по встречкам принято ездить ))))
−64
Алексей Литоффчег 9 лет назад
4 грузовика не разъедуться, значит 4 полосы быть не может.
Кстати забавный момент, если вчитаться в ПДД то внезапно окажется, что там 3 полосы.(Очевидный вариант с двумя полосами невозможен т.к. он приводит к тому, что существуют дороги без полос движения). Хотя 3 полосы получается настолько бредово, что я не уверен что суд не наплюёт на пдд.
−64
Алексей Литоффчег 9 лет назад
1)Сколько проезжих частей имеет данная дорога?
2)Если одну, то какое крайнее положение нужно занять?
8.5 говорит нам про проезжую часть, предназначенную для движения в данном(т.е. каком-то конкретном) направлении.
Эта же проезжая часть предназначена для движения в любом направлении.
P.S. кто будет виновником не указывают т.к. считаю, что виновный в дтп, виновный в дтп согласно ПДД, и виновный по решению суда в данном случае будут тремя разными объектами.
8
Alik 9 лет назад
Д
12
Peter T-max 9 лет назад
Так это же Павлодар, виноват джип, не убедился в безопасности маневра.
−20
Gvozdodyor 9 лет назад
Легковая обгоняла по встречке,он и виноват.Отсутствие разметки роли не играет.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?