FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Обочечник высшего разряда

Обочечник высшего разряда

85792
1
Что тут сказать, приятное видео! Не подумайте я не злорадствую, просто обочечник смоуничтожился это же прекрасно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
sns 9 лет назад
Вот как ни почитаешь форумы, ну все, без исключения, ненавидят обочечников. Скажите тогда откуда они берутся? Кто по обочинам ездит то?
10
Sergey Lavrenov 9 лет назад
Кому не понравилось?
89
eug 9 лет назад
Молодец, красиво самоликвидировался! Главное, что никого при этом не задел, вдвойне молодец! Все бы обочечники были настолько сознательны, что убирались бы без ущерба для остальных.
0
Донцов Никанор 9 лет назад
Дэбил, бля.
29
Антон Дорсат 9 лет назад
Ну дебил!!!
121
красавчик.по заслугам
483
Xelly Продам цемент 9 лет назад
Легко. После такого случая лишить прав пожизненно и на строгий режим лет на 5, за попытку убийства других участников дорожного движения. Надеюсь у нас когда-нибудь поработают над законодательством в этом направлении. Ведь любое нарушение ПДД это уже потенциальное покушание на убийство или порчу имущества других.
328
desperado 9 лет назад
Идиот !
Дерьмо вместо мозгов!
Это чудо, что встречные не пострадали , ещё неизвестно , что с пассажирами этого дятла
22
Витька 9 лет назад
Классика. Глупость и туповатая самоуверенность, привели к "ошибке в пилотировании". А последствия, лишний раз подтверждают истинность давным давно сформулированных, простых, жизненных принципов : Тише едешь - дальше будешь ; Поспешишь - людей насмешишь, или вот есть ещё : Тише едешь- дешевле обойдётся, ну и т.д.
Видео кстати не новое уже.
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
Ладно себя не жалко, но за пассажиров то головой отвечать придется...
Показать ещё 20 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?