FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Автоподстава в Сургуте

Автоподстава в Сургуте

9171
1
Сургут. Автомобиль Mitsubishi Lancer подлез под автобус. По словам автора ролика, водитель хотел заработать деньжат, но не подумал, что на автобусе тоже может стоять регистратор.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   автоподстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Виктор 9 лет назад
А ничего, что впереди на перекрестке гаец стоит?
Комментарий удален
40
479
irdvling 9 лет назад
не в первый раз чпокали в зад
Показать все 6 ответов
−222
Петр Плотников Рустам Халиков 9 лет назад
У меня нет регистратора, и у двух моих друзей тоже. И никогда не было.
−222
Петр Плотников Vitali 9 лет назад
Не знаю зачем пешему. Я за рулем каждый день.
−222
Петр Плотников Fomix 9 лет назад
Мне не нужен регистратор, и дарить мне его никто не собирается.
419
riudo 9 лет назад
мне кажется, или у японца жопа уже помятая?
−222
Петр Плотников riudo 9 лет назад
Мне тоже.
480
Геннадий 9 лет назад
Похоже хотел по тихому еще раз со страховой бабла срубить.....с одной стороны говнюк полный, с другой, страховые нас имеют, почему бы и нам их не поиметь!!!
480
Геннадий DugBenin 9 лет назад
Согласен с Вами абсолютно....я как то с этой стороны проблему не рассматривал....то что подставщик козлина это точно!!!!
239
Анатолий 9 лет назад
- Инспектор, почему-то за последний месяц мне 4 раза въехали в зад. Почему?
- Наверное потому, что вы ездите, как п.идорас.
7
nontower 9 лет назад
по видео видно что вмятина уже была на тачке!
119
Кошак dog-1959 9 лет назад
да, гадёныш
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?