FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Автоподстава в Сургуте

Автоподстава в Сургуте

9173
1
Сургут. Автомобиль Mitsubishi Lancer подлез под автобус. По словам автора ролика, водитель хотел заработать деньжат, но не подумал, что на автобусе тоже может стоять регистратор.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   автоподстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Виктор 10 лет назад
А ничего, что впереди на перекрестке гаец стоит?
Комментарий удален
40
479
irdvling 10 лет назад
не в первый раз чпокали в зад
Показать все 6 ответов
−222
Петр Плотников Рустам Халиков 10 лет назад
У меня нет регистратора, и у двух моих друзей тоже. И никогда не было.
−222
Петр Плотников Vitali 10 лет назад
Не знаю зачем пешему. Я за рулем каждый день.
−222
Петр Плотников Fomix 10 лет назад
Мне не нужен регистратор, и дарить мне его никто не собирается.
419
riudo 10 лет назад
мне кажется, или у японца жопа уже помятая?
−222
Петр Плотников riudo 10 лет назад
Мне тоже.
480
Геннадий 10 лет назад
Похоже хотел по тихому еще раз со страховой бабла срубить.....с одной стороны говнюк полный, с другой, страховые нас имеют, почему бы и нам их не поиметь!!!
480
Геннадий DugBenin 10 лет назад
Согласен с Вами абсолютно....я как то с этой стороны проблему не рассматривал....то что подставщик козлина это точно!!!!
239
Анатолий 10 лет назад
- Инспектор, почему-то за последний месяц мне 4 раза въехали в зад. Почему?
- Наверное потому, что вы ездите, как п.идорас.
7
nontower 10 лет назад
по видео видно что вмятина уже была на тачке!
119
Кошак dog-1959 10 лет назад
да, гадёныш
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?