FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня. Знаки для дураков

Авария дня. Знаки для дураков

12187
1
Водитель ВАЗа хотел проскочить перекресток перед внедорожником Митсубиши, в микрорайоне Ангарский,Волгоград.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
geodezist 10 лет назад
Стоп стопом, но даже после полной остановки там обзор очень затруднен. 3 знака повесить бюджета колхоза хватило, а выпуклое зеркало, к сожалению, нет. Ну, может быть когда-нибудь повесят и зеркало.
78
SkySilver fish1986 10 лет назад
"Кенгурятник" устанавливать можно, если он сертифицирован, разрешён заводом-изготовителем и при его установке внесут соответствующие правки в документы.
447
nikolaich340 РжавыйГвоздодёр 10 лет назад
Почему уроды, если они это ребёнку говорили?
−78
Александр 1983 10 лет назад
На этом месте уже дохера аварий было, есть и будет! Там перекресток такой что нихера невидно(смещеный) за деревьями и кустами. Кроме знака ума нехватило больше поставить!
Показать все 7 ответов
−78
Александр 1983 Folko 10 лет назад
А дальше что? идти выглядывать за угол? Ты хоть читай что написано умник!
−78
Александр 1983 Петр Плотников 10 лет назад
Перекрестки ровными делать надо а не косые, читай внимательнее!
−222
Петр Плотников Александр 1983 10 лет назад
Нормальный там перекресток, я всегда его аккуратно проезжаю.
−78
Александр 1983 Петр Плотников 10 лет назад
Там аварий было куча, и в дом улетала газель с переворотом! И при мне авария была, правда с другой стороны(регистратора) там обзорность плохая!
−222
Петр Плотников Александр 1983 10 лет назад
Меня эти аварии не касаются, я проезжаю аккуратно, про обзорность знаю, кусты мешают. Но проблем у меня лично с этим нет.
459
Ruslan 10 лет назад
Почему перед стоп знаками не кладут лежащих полицаев?
−222
Петр Плотников Ruslan 10 лет назад
Они там есть, давно положили. С обоих сторон.
313
YaronLi 10 лет назад
Фигасе его выкинуло на заднее стекло.
302
Павел Киндеев 10 лет назад
Синии, небось
−222
Петр Плотников Adjuster2004 10 лет назад
Там есть лежачие, но их уже изрядно продавали.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?