FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за...
Крутейшие прыжки в WRC

Крутейшие прыжки в WRC

5415
1
Автомобили – это вам не самолеты. Подниматься в воздух не приспособлены. Впрочем, некоторые парни в WRC так не думают – зацените-ка подборку самых крутых прыжков раллийных машин!

Источник:

Метки: wrc   Видео   автоспорт   ралли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
97
disrupt2win 10 лет назад
Это конечно всё очень круто, но ведь ребята на WRC тачках гоняют - ничего меньшего ожидать и не стоит. 15 лет назад мне лично подфартило увидеть что-то более уникальное. Молодой пацан из канадской провинции Британская Колумбия на своей Импрезе 2.5RS в 165 лошадки (Group N, американский рынок) реально всех сделал - и ветеранов, и именитых участниках на машинах WRX STi и Lancer Evo V от Subaru и Mitsubishi.

Народ там для тех мест бывалый (до ближайщих нормальных городов часов 6-8) ралли любят и участвуют - едут специально со всего континента, но все от увидевшего просто офигели. Патрик Ришард - красава, выжал из корыта без турбо всё что можно, пролетел прямичком, приземлился ровненько и не сдавая газа полетел дальше. Ошибок там можно было дофига накосячить. В 10 метрах слева от дороги обрыв в 60 метров высотой. На такой скорости можно было вылетить с трассы в доли секунды - навсегда.

Вот координаты места - https://goo.gl/bCXBcuhttps://goo.gl/bCXBcu

Видео есть но совсем коротенькое. Не было там никаких телевизионщиков и всё видео любительское. Я выставить сюда не могу - кармы не хватает. Но увидеть его - стоит, всего лишь-то 7 секунд. Зайдите на youtube и сделайте поиск: Patrick Richard jump

Если бы сам лично не видел, никогда бы не поверил что четырёх цилиндровая машина в 165 лошадиных силы, без турбо, NOS, и т.д. на такое способна.
Показать ещё

На что жалуетесь?