FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января
Авария дня. Помеха при обгоне

Авария дня. Помеха при обгоне

2948
1
3 июня на трассе Сургут-Нефтеюганск автоцистерна спровоцировала ДТП и уехала с места аварии.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Илья Крючков 10 лет назад
Также ехал по трассе Чита-Хабаровск, пошел на обгон фуры, так этот нехороший водитель начал меня выдавливать на встречную обочину. у него масса и он не мог остановиться из-за грузовика на обочине. Я естественно препятствия справа не видел, так как обгонял его. это он мне потом объяснял, когда мы остановились, он ещё угрожал меня пристрелить. Вот такие дальнобои у нас. Хотя много нормальных водителей, которые и поворотниками помогут, и в беде выручат. всем добра и здоровья, но бензина нет
−11
Vasya Petrov Всеволод 10 лет назад
Пи\да\расы ,сэр!
300
Тормоз!
176
Александр Yo!2PAC 10 лет назад
А что попытался сделать рег вместо нажатия на педаль тормоза???
136
Ольга 10 лет назад
3 июня! 2013 года! Засрали всю ленту своими авариями с ютюба! Минусую всех! Админы, выдайте мне пулемет с минусами! Я всех лайкодрочеров к стене поставлю!
14
LPby 10 лет назад
[мат] было тормозить когда пол-машины на обочине, а вторая на асфальте. Ехал бы дальше и все номально было бы.
490
Диман 10 лет назад
я вообще не понимаю. НАФИГА ставить регистратор на котором даже номер не рассмотреть? для себя? так тупо видео посмотреть?
490
Диман Maksi 10 лет назад
ну не знаю. Ну Невозможно смотреть !!!
328
dutch 10 лет назад
А не пожалел бы денег на регистратор нормальный, увидел бы номера цистерны
Показать ещё

На что жалуетесь?