FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Дальнобойщики против обочечников

Дальнобойщики против обочечников

14171
1
Снято на трассе М5 возле Кириц, в Спасском районе Рязанской области. Для некоторых может показаться скучным видео
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
мда обочников учить надо
Показать все 3 ответа
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Почитал комменты. Диалоги о животных.
327
Alex 9 лет назад
итог какой? все кто хотел, проехали. Где логика?
Показать все 7 ответов
27
Дмитрий Ершов 9 лет назад
Поддерживаю. Каждый день мотаюсь подольск-москва, в щербинке вечером постоянно в область куча обочечников. Выезжаю на полмашины, пару раз фуры делали так же. Обочечники - ондоны)))
95
Alex 9 лет назад
Нисколько не одобряю действий обочечников, НО! сколько аварийных ситуаций создали дальнобои? что в итоге? несколько раз могли аварии спровоцировать, а в итоге те кто хотел так и проехали вперед, кто по обочине, а кто обогнав.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam Кот Баюн 9 лет назад
тошноты леворядники не лучше, только разве что пыли нет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 9 лет назад
тошноты минусуют)
сегодня только, еду себе 90 по левому ряду...впереди тошнот тошнит 80...две полосы...в правой едут 80.. Тошнота все начинают обходить справа.
чем тошнот леворядник лучше обочечника?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 9 лет назад
те я считаю вас тошнотов одинаковыми с обочечниками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 9 лет назад
вероятно, тошноты считают, что обочина на видео это правый ряд....вы уж определитесь сначала...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 9 лет назад
ставьте еще больше минусов тому, кто презирает обочечников и леворядников...откровенно тошноты леворядники минусами оправдывают обочечников.)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?