FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
Дальнобойщики против обочечников

Дальнобойщики против обочечников

14171
1
Снято на трассе М5 возле Кириц, в Спасском районе Рязанской области. Для некоторых может показаться скучным видео
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
брюс всемогущий 10 лет назад
мда обочников учить надо
Показать все 3 ответа
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Почитал комменты. Диалоги о животных.
327
Alex 10 лет назад
итог какой? все кто хотел, проехали. Где логика?
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
27
Дмитрий Ершов 10 лет назад
Поддерживаю. Каждый день мотаюсь подольск-москва, в щербинке вечером постоянно в область куча обочечников. Выезжаю на полмашины, пару раз фуры делали так же. Обочечники - ондоны)))
95
Alex 10 лет назад
Нисколько не одобряю действий обочечников, НО! сколько аварийных ситуаций создали дальнобои? что в итоге? несколько раз могли аварии спровоцировать, а в итоге те кто хотел так и проехали вперед, кто по обочине, а кто обогнав.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam Кот Баюн 10 лет назад
тошноты леворядники не лучше, только разве что пыли нет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 10 лет назад
тошноты минусуют)
сегодня только, еду себе 90 по левому ряду...впереди тошнот тошнит 80...две полосы...в правой едут 80.. Тошнота все начинают обходить справа.
чем тошнот леворядник лучше обочечника?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 10 лет назад
те я считаю вас тошнотов одинаковыми с обочечниками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 10 лет назад
вероятно, тошноты считают, что обочина на видео это правый ряд....вы уж определитесь сначала...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam 10 лет назад
ставьте еще больше минусов тому, кто презирает обочечников и леворядников...откровенно тошноты леворядники минусами оправдывают обочечников.)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?