FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев
Совсем нетипичный сосед по гаражу

Совсем нетипичный сосед по гаражу

104223
16
У девушки по имени Алиса довольно необычное для девушки хобби - она ремонтирует автомобили и мотоциклы. Гаражный кооператив - ее второй дом. Барышня регулярно зависает на форумах, курит матчасть и потом превращает полуразвалившиеся консервные банки во вполне пригодные для эксплуатации автомобили.
×

Источник:

Метки: гаражи   девушки   ремонт машин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
99
Olga Kalinina 9 лет назад
Я была такой девушкой около 10 лет (но и сейчас недалеко ушла)). И вот почему это постанова: 1. девушка не может вынуть мотор одна, потому что как минимум, его надо скинуть с коробки. Там гайки особенно верхние за много лет закиснут так, что без трубы не открутишь, а с трубой не подлезешь. Зовем на помощь парней. Если скидывать с коробкой, не всегда пролезает, но если пролезет, один пропихивает а другой тянет, накручивая гуся. 2. Одежда! ну тут уже все сказали! Не зря придумали каспера для малярки! 3. Руки. Руки жесть. 2-3 дня работ по разборке-очищению-отвозу в расточку деталей, и во все поры въедается отработка намертво. За долгие годы я нашла способ -- постирать шторы вручную.Но те 2-3 дня, пока бошка и колено не сданы в механику/иномотор, лучше не стирать, бесполезно. 4. В любом ведре есть масса болтов, болтиков и гаек, которые закисли и никакими матными словами, нагреванием лампой, откисанием откисалкой и стучания молотком -- не помогут. Можешь орать, как Шарапова, пытаясь открутить подлокотник от сиденья, но в итоге все равно пойдешь по соседям -- за мужской силой. 5. Гараж слишком маленький и чистый для таких работ. Не видно инструмента даже основного (но может он спрятан). 6. Все сразу освоить невозможно. Лично у меня около 4 лет ушло на среднего качества научиться красить, 3 года на основы электрики, 3 года -- на обслуживание и ремонт двигателя. Подвеску женщина не разберет, даже если знаешь там каждый болтик, все равно -- с трубой не подлезешь а без трубы не открутишь. В общем советую девчонке заняться реально делом, теорией и практикой, а не позированием на камеру))
Кто меня знает и помнит гаражи на Дорохова, форды и мурзики -- всем привет)))
Комментарий удален
−207
Комментарий удален
−207
Комментарий удален
−207
Показать все 7 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?