FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Первая поездка у авто

Первая поездка у авто

7673
1
Первая поездка у авто
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
111
Anton Pankin 10 лет назад
У нас две кошки . Изначально переносили поездки тяжко ( с полаткой 20-30км ) , потом поривыкли и за 100 км им нормально вроде , погоняют друг друга, потом укладываются и смотрят в окна.
И всё равно первые 15-20 км мяучат и рты открывают.
Потом как дома, носятся, спят :)
24
Алексей 10 лет назад
перед первым разом котеек тренировать надо в стиральной машине в режиме отжим на малых оборотах.
Комментарий удален
−112
24
Алексей Волк 10 лет назад
ты тоже не пиши больше, надоел уже всем!
459
Миша Гусаченко 10 лет назад
У меня две собаки. Возил их к ветеренару. Сначало одну. Через месяц вторую. Первая собака сразу улеглась на пол. Поездку перенесла плохо. Видно было что ее мутит. Вторая сразу уселась на сиденье сзади и всю поездку смотрела в окно. Бурно реагировала на машины, людей и т.и. На самочувствие собаки поездка никак не сказалась. Бодрая, радостная.
Я заинтересовался. И выяснил. Для нормальной работы вестибулярного аппарата необходимо что-бы информация получаемая мозгом через глаза совпадала с информацией вестибулярного аппарата о положение тела в пространстве. Первый пес чувствовал что его качает. Но находясь на полу авто глазами он не видел саму качку. Это и было причиной его плохого самочувствия.
143
АлексейИванов Миша Гусаченко 10 лет назад
тему говоришь!
104
Кирилл Пирогов 10 лет назад
заклинило кота))))))))))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?