FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах
Маленький Smart захотел проучить УАЗ

Маленький Smart захотел проучить УАЗ

5579
1
От аавтора: "Учитель на Смарте пытался отторомозить обидчика на УАЗе. В итоге, небольшая царапина на бочине Смарта и скрывшийся с места ДТП УАЗ."

Источник:

Метки: samart   Видео   ДТП   УАЗ   учитель на дороге   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
142
vi4 10 лет назад
обидели маленького...
158
Вася 10 лет назад
Эх, где мой старенький ЗИЛ со швеллером вместо бампера...
202
эмоции, понимаю. Но я бы оттормозился и тихонько пристроился за ведром, следуя к его пункту назначения. По пути отзвонившись друзьям, если в выяснится физическое превосходство ведровода. Ну и да - это если выходной и есть свободное время.
176
Александр 10 лет назад
Учитель был слаб в пдд, зато самомнение зашкаливает.

Эх водятлы, водятлы, раз уж Вам так неймется восстановить справедливость ставьте в свои авто видеорегистраторы и пишите заявы в гибдд, прилагая видео, а то если честно в последнее время мне смешно от такого становится, нарушитель пдд, пытается научить нарушителя.

Если кто не понял, я против таких ездюков на "уазиках ", а также против "учителей", которые своими действиями приносят больше геммороя, чем те же ездящие по обочинам, трамвайным путям, газонам. Из-за вторых теряешь минут десять, а вот из-за первых часы.
163
Alik212007 Александр 10 лет назад
И чего дал бы твой регистратор? Пиши бумагу, лепи видео - какой штраф? рублей 500? Типа не предоставил преимущество. А со скидкой 250..)))) Пока у нас понимают только маты и чпоки в машину..
135
всех обочечников е*ать в очко!!!
176
Александр АлександрКалиниченко 10 лет назад
Так на видео же трамваяпутильщик и газоноездельщик))))
Показать все 6 ответов
285
unlimit Антон Александров 10 лет назад
а еще лучше у обоих: дорога не место для разборок
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?