FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
BMW 7-серии E66 - Крик души

BMW 7-серии E66 - Крик души

11025
13
Это сейчас потребитель закаленный автопромом пошел . Дизайном Ниссан Жук народ не испугать, передним приводом БМВ не огорчить, а динамиками пародирующими звук спортивного мотора уже никого не расстроить. Раньше все было иначе.
×

Источник:

Метки: BMW   автодизайн   дизайн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Morpheus 9 лет назад
Обычный драндулет каких много!
Комментарий удален
−308
78
SkySilver 9 лет назад
Вот мой фетиш.
296
OZ 9 лет назад
рекомендую почитать другие статьи автора на Драйв2
62
Tua 9 лет назад
У меня [мат], мне нравится.
62
Tua 9 лет назад
У меня [мат]. На самом деле неплохая машина.
429
алексей егоров 9 лет назад
а пятерка этих годов,тьфу ,тьфу ,тьфу,чур меня,на мой взгляд гораздо хуже семерки.а с фольксами что сделали тогда,б6 имею в виду.осталось тогда нормальной только ее величество ауди
224
Ленина, сука, не трожь!
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Бро! Все в точку. Хоть и баварцы мне никогда особо не нравились, Ингольштадт всегда больше импонировал, но то, что с ними сделал Бенгл, отвернуло от этих машин навсегда.
А вообще....Весь немецкий автопром закончился на стыке веков - в 99-20хх годах. Потом уже пошли одноразовые обмылочные ублюдки.
−721
Доебатор Настя Евгений 9 лет назад
Ну почему же? Япы так только как раз к двухтысячным прочухали, что можно швейные машинки ставить на колеса, обзывать это уйомище "камря" и впаривать пиплу, как сколковскую инновацию. А то, что там педальный привод в помощь чуть ли не к двухклапаннику и гидроавтомат древний четырехступ - все как всегда :)
А это мы еще не вспомнили несцан ждук, еманый кашкай и прочие зубары :)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?