FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку
Подрифтили и помыли

Подрифтили и помыли

9531
1
любят у нас на площади по гладкой плиточке скользить автолюбители, оставляя следы от шин. осторожно, снято на чехол от айфона.
Метки: Авто   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
465
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Василий 10 лет назад
Хрень полная. Я плачу налог за год, почти 50круб., за такое бабло, сами отмоют и новый хороший асфальт положат. Не сломаются! Свинство полное с налогами! Хоть я и не дрифтую специально на авто. А налог, будто гусеницами от танка по асфальту езжу! Асфальт гавно, дырки латают кусочками, а новый кладут только на хороший сверху. Бардак в стране. А фуры и дальше за копеечный налог уродуют полосы. Что, загнать их всех асфальт чинить? Звучит как бред.
Научитесь не нае@ывать всех с асфальтом и делать его прилично, а потом вводите штрафы за дрифт и все! То, что на видео, это какой-то гаец решил свой комплекс всевластия удовлетворить. Ребята тоже долбоящики, нашли, где дрифтить. Получите, распишитесь. Гайцы б так за всеми пердунами-стритрейсерами по ночам гонялись, толк был бы больше.
Комментарий удален
−10
212
Владимир 10 лет назад
В Севастополе когда поставили на площади Ушакова "умную остановку" с видеонаблюдением, ночью припёрлось пьяное быдло облевало её и повыдёргивали шнуры зарядки телефонов, на след день их нашли, записи же были с камер, потом они мыли остановку от своей блевотни
301
viktor 10 лет назад
Евпатория,Театральная площадь.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?