FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
В России купили 350 индийских "дешевых машин"

В России купили 350 индийских "дешевых машин"

25901
14
2
Российские компании сделали в общей сложности 350 предзаказов на индийский квадрицикл Bajaj Qute, дебютировавший в сентябре 2015 года и отобравший у Tata Nano звание самой дешевой машины в мире. Об этом «Российской газете» сообщил Александр Aлексеев, гендиректор «Ист Вест Моторс», поставщика Qute в РФ.

Источник:

Метки: Bajaj   Qute   малолитражки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
elec1 Дмитрий Данилов 10 лет назад
Потому, что это квадрИцикл, т.е. квадроцикл с автомобильным управлением. А квадроциклы вообще не имеют права ездить по городским дорогам.
101
TpoM6uK АлексБо 10 лет назад
Прямо мои мысли))))
339
Guykin АлексБо 10 лет назад
Не шуми...)
192
Черный плащ 10 лет назад
Я думал хуже ВАЗовских комплектаций нет, но пленка вместо стекол и 13 лошадиных сил...
212
Владимир 10 лет назад
история и разряда, я производитель, экономплю на всём решил выпустить что то супер дешёвое, но вот беда не чем ограничить барыг слетевшихся и скупивших мою продукцию и перепродающих в других городах в 10 раз дороже)
Комментарий удален
−36
Показать ещё 30 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?