FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер
В Краснодаре перевернулась ГАЗель

В Краснодаре перевернулась ГАЗель

6079
1
1
Пишет Сергей Тихонов: "Газель с товаром движется в пункт назначения. Через 600 метров водителю нужно повернуть налево. Белый опель гос номер: К001ТЕ 102 rus поравнялся справа, посмотрел в глаза водителю, далее совершил манёвр который видно на видео. Затем скрылся."

Источник:

Метки: Opel   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Серг Коваленко 8 лет назад
давно все говорят.. не х.. от таких уходит, бить и все
358
Сергей 10 лет назад
Да надо было 2ух местным опель делать! Уйли на встречку резко рулем то дергать?! Что учитель, что ученик...
22
Денис Мошкарин 10 лет назад
Нехрен в левом ряду тошнить...
140
Анжела 10 лет назад
дауну-дауново.. нехрен влево на гружёной газели лезть. а уж баранкой крутить, вместо торможения - сам дурак. лишат такого и будет за что. Think`N`Drive.
90
SstannСтасян 10 лет назад
видеозапись сейчас является доказательством опель применил экстренное торможение без причины разве он не нарушил правила??
53
МихаилКалугин SstannСтасян 10 лет назад
верно нарушил. но и водитель газели среагировал не по правилам, вот в этом и проблема.
−211
arsen187 10 лет назад
Водитель Газели умница, хоть и не опытный. А вы комментаторы хреновы были в подобной ситуации? Применяли экстренное торможение на газели??? Я не знал и не хочу знать всю эту хрень!!! Ну не ругайте если сами не можете
163
Alik212007 arsen187 10 лет назад
Я знаю)) Тормозишь - она не тормозит и ты влетаешь в жопу))) Чего и регу бы желал, но уйти от столкновения желал он больше..
Показать ещё 38 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?