FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и...
Авария дня. Отличное исполнение

Авария дня. Отличное исполнение

12550
1
Автомобиль перевернулся на трассе при попытке совершить обгон.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Anton Neo 9 лет назад
пассажиром!
138
Kanny 9 лет назад
Ну хрен с ним что видимость прямой дороги маленькая, но перед маневром надо смотреть на встречку!!!Этот мудак сразу перестроился, только потом посмотрел, а мог отнять у кого то жизнь!!!! Пусть будет ему уроком, хотя скорей всего этот водитель найдет в кого насмерть въехать, ибо настолько тупым не дано вечно ездить!
145
ГерманШаляпин Петр 9 лет назад
опыт точно не учит
417
Egor 9 лет назад
Молодец, что отрулил, встречке повезло!
145
ГерманШаляпин Egor 9 лет назад
это да.
78
Роман 9 лет назад
Бестолковый..
−211
arsen187 9 лет назад
Неопытный водитель: слишком близко прижимается к обгоняемому транспорту,вместо аккуратной "вылазки" на встречку вылетает сразу всем корпусом, ну и одновременно тормозит в тиски и рулем вращает
488
Дмитрий 9 лет назад
Боже чему в авто школах теперь учат.
Полное непонимание принципов управления транспортным средством.
Забудьте про тормоз на трассе. нет его, и сцепления тоже. только руль и газ.
Все маневры должны выбираться с таким расчетом что вы не будите трогать тормоз.
В данном конкретном случае было достаточно прижаться к "фуре", места там было дофига.
10
Alexandr Shishonkov Дмитрий 9 лет назад
Зачем будить "трогать тормоз" и что это за фича?
183
Вадим ....... 9 лет назад
Народная мудрость: Не уверен, не обгоняй
391
WeWwww Вадим ....... 9 лет назад
Простое правило есть: двойные обгоны запрещены. Ну или как то так, суть в том, что пока предыдущий обгон не завершит - нефиг начинать обгонять
183
Вадим ....... WeWwww 9 лет назад
Согласен на все 100
285
unlimit WeWwww 9 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiRxdaX08PMAhUKWywKHbdcDz8QjhwIBQ&url=http://ruspdd.ru/journal/116-chto-takoe-dvoinoi-obgon&psig=AFQjCNFcRkEoHBxIbcMUu_zEkM6RXcuX4Q&ust=1462562269298313https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiRxdaX08PMAhUKWywKHbdcDz8QjhwIBQ&url=http://ruspdd.ru/journal/116-chto-takoe-dvoinoi-obgon&psig=AFQjCNFcRkEoHBxIbcMUu_zEkM6RXcuX4Q&ust=1462562269298313
183
Вадим ....... unlimit 9 лет назад
Спасибо за инф
436
Yan Stadnitsky 9 лет назад
Остутствие опыта налицо. У меня есть друзья, которые водят год-два и когда еду с кем-то из них сразу бросаются в глаза некоторые действия, которые скажем так потенциально небезопасные. Пытаешься советовать, объяснять в чем был риск и т.д. так смеются, говорят что и без меня всё знают ну и в таком духе. Надеюсь начнут понимать свои ошибки раньше чем случится что-то плохое как на видео.. на ровном месте..
184
Serge Ban 9 лет назад
Это пять!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?