FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Авария дня. Замес на питерской КАД

Авария дня. Замес на питерской КАД

10310
1
Автор при перестроении столкнулся с девушкой на Гетце. Оба остановились посреди магистрали, спровоцировав еще больший замес.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Эдуард Бабурин 9 лет назад
Вместо того что-бы поставить треугольник, бегает вокруг машины и охает.
192
андрей 9 лет назад
блокадники!
3
Korк 9 лет назад
Не знаю может логичней показать поворотник в право и прижаться к обочине. Ну по крайне мере я бы так сделал,чем рисковать собой на такой трасе.
464
jaap 9 лет назад
леворядный дрочер тын-бым-дыц
163
Alik212007 9 лет назад
Кто тут чо еще про мертвые зоны мотиков расскажет?))) Это классика - справа никого - плыву вправо.. А там шустряк - мотик , шашечник, дачник, а то и фура, не заморачивающаяся поворотниками (он тоже считает себя резким парнем, правда секунд на 8 и длиной хз сколько). решивший газануть - многие привыкли смотреть разок одним глазком, ну нет никого и поХ на это дело))) Я к чему - этого красного он увидел бы, если бы еще и в стеклышко под лобовым глянул.. Контрольте постоянно ситуевину сзади, а ни когда вам приспичило в сторону) И пальцы мне все время байкеры показывают - только не средние, а палец вверх, за то что увидел и пропустил..Дорога не только перед капотом, ниже которого вы сидите, но и сзади - контрольте по зеркалам постоянно.. Ловяка минусов на 1200 остановлен)
78
Роман 9 лет назад
Перестраивался не глядя или оба перестраивались, считаю виноват автор а там не знаю, могу ошибаться..
Показать ещё 32 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?