FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Истинная причина операции Истинная причина операции Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Машина мечты

Машина мечты

5054
2
О том что нужно простому автолюбителю из провинции
Метки: Авто   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Владимир Коба 10 лет назад
был владельцем 2126,машина обалденная.НЕ 3,14дите.Рулится не в пример вазовских переднеприводных,и не важно что задний привод.Кто обсерает,тот ПРОСТО не эксплуатировал ОДУ.1,7 двигатель расходовал меньше чем шестерочный, в салоне теплее чем в той же классики в разы.Прыти от НОРМАЛЬНЫХ 85 лошадок за глаза,1,5 ваз инжектор позади нервно курит. Подвеска просто не убиваема,потому как спереди установлен ПОДРАМНИК,что сейчас считается хорошо.Стойка по размеру в диаметре больше вазовской в 2 раза.попробуй ее уб...Салон просторный,продуманный.Машина была КОНВЕЙЕРНОЙ сборки,потом была как сказали бы теперь фаза 2,Так вот у кого не с конвейера ,а конструктор(а такие были собраны,когда завод загибался) те дрянь,но и ваз тоже не блистал в то время,машины цвели у них тоже будь здоров. Если не загубили производство кому то в угоду.машина нормальная.
141
Александр 10 лет назад
А новая (ВАЗ 2131) сейчас стоит ~ 490,200 руб.
141
Александр 10 лет назад
В прошлом году новая стояла 431,000руб. По любым Российским дорогам проедет, комфорта маловато конечно,зато семью не разорит. Это вам не пузотёрка городская
Комментарий удален
−122
141
Александр Стечкин 10 лет назад
А ты ценник на неё видел ?
63
Поремо 10 лет назад
А не судьба купить к примеру Дастер?
−51
Ялим 10 лет назад
Ода классна, но гнила, надо мовилить, А еще быа полно приводная версия, так что это настоящий кроссовер. Но их время ушло, потому как по пассивной безопасности полный швах... По секрету, все эти тесты, это прсото маркетинг, в реале машины не складываются так как на тестах, а это способ убрать дешевые машины.
Показать все 6 ответов
193
Наблюдатель Стечкин 10 лет назад
На логанах сотрудники московского мегафона ездят. 1.4. Машины особо не жалеют. И, они не ломаются... Ни кого не колотит, почему-то...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?