FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом
Автомобильные приколы

Автомобильные приколы

10809
38
Автомобильные приколы.
Предыдущая часть
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
261
написать на немецком авто "На Берлин!" - это так патриотично.
35
Дмитрий Александров Кончились Патроны 10 лет назад
Слышь, специалист! То что на немецких танках и самолетах, с немецким оружием в руках, Русские войны на Берлин шли это ничего? Дебил
261
Кончились Патроны Дмитрий Александров 10 лет назад
А где я упомянул о танках, самолетах и оружии? Редиска
7
Дюш Мет Мила 10 лет назад
Два, это параллельный мотоцикл :)
266
Костя Йорген 10 лет назад
встретились два одиночества )))
229
keks771 Йорген 10 лет назад
феноменальные д.о.л.б.а.ё.б.ы
Показать все 6 ответов
7
Дюш Мет vodolaz 10 лет назад
Интеркуллер ставится после турбины и охлаждает сжатый воздух, так что усе прально
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Владимир 10 лет назад
почему как только человек садится за руль,становится полным ДИБИЛОМ?!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?