FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Велосипедист довыпендривался

Велосипедист довыпендривался

69996
1
Велосипедист довыпендривался
Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
97
шизгара 10 лет назад
снимать короткой очередью.
Показать все 6 ответов
102
Андрей Тимошенко terryk 10 лет назад
Так я и написал, что Так ездить ППЦ.
83
Алексей Сухоруков Алекс 10 лет назад
Почему черти? Воздух не загрязняют, шум не создают и для здоровья полезно.
−5
Дмитрий Чеканов 10 лет назад
Иллюзии своего превосходства всегда наказуемы.
−202
Феликс 10 лет назад
у меня такое часто бывает, но всегда стараюсь отъехать в сторону чтобы дать дорогу, правда однажды было что отъезжать было неуда, благо водитель попался не такой сердитый)
319
Mikhail 10 лет назад
На дороге главное - Здравый смысл:
В отношении себя - Не создавай помех тем кто соблюдает ПДД;
В отношении других - ДДД (Дай дорогу дураку).

Если каждый будет придерживаться этих простых правил,то аварийность на дорогах будет снижена.
119
Hramkota 10 лет назад
Что же вытворяет этот велосипедист? Теперь он будет знать, как вести себя на дороге!
172
Леонид Евгений 10 лет назад
Надеюсь мамка твоя не читает твой коммент.
0
Sulxo Андрей Добровольский 10 лет назад
Дай свой адрес или скайп ნაბიჭვარო...
11
Сергей Кошкин Андрей Добровольский 10 лет назад
Добровольские тоже все [мат]. [мат] буду
365
Генерал Панк Sulxo 10 лет назад
Нужен ты ему, плод скотоложца и гулящей ослицы.
Показать ещё 58 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?