FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея
Она не боится испачкать руки

Она не боится испачкать руки

14313
9
Куртка шофёра Пахнет бензином.
Блуза рабочего - Маслом машинным.(с)

Эту девушку зовут Марика Миклашевич, живет в Минске и она гордится своей профессией...
×

Источник:

Метки: Авто   девушки   слесарь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Епрст! ОСЛАБЛЕНИЯ гайки, а не когда она прикипела, энто раз.
Второе -- повторяю: ЗА НЕИМЕНИЕМ воротка.
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Уж кто бы мне говорил про мозг
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Аке.. )) Что толку спорить?
Вы ведь все равно в реальной жизни меня совсем не знаете..
Не нравлюсь -- я и не претендую.)) Да и советы я никому не даю, если не спрашивают. Так что...
8
Маринка Петя Кантроп 10 лет назад
Я больше скажу -- я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ кто по всему интернету распостил мои фотографии... )
:)
−137
Татьяна 10 лет назад
Тяжелая работа для девчонок) Ей нравится и замечательно)
8
Маринка sergeydndz 10 лет назад
ахахах)) за "фотомодель" — действительно спасибо)))) Как-никак приятненько))
Но увы, чё-т не вышла я фейсом и фигурой для фотомодели))
А вообще, с недавнего времени я работаю в универе и только по выходным слесарю, кхех-хх, хотя раньше СТО — было основное мое место работы))
Комментарий удален
−137
−70
saladine 10 лет назад
Реклама от [мат]?
8
Маринка Ярополк 10 лет назад
Раньше много лет работала на СТО слесарем, но теперь здоровье не позволяет, и гайки кручу только по выходным. Основная работа у меня теперь в универе)) А кто распостил фото со мной по всему интернету -- даже представить не могу
8
Маринка Ярополк 10 лет назад
Спасибо))) В основном так и делаю, но иногда нет-нет да и подбешивает что-то из текста "умников")
8
Маринка Алексей Matr 10 лет назад
иногда для ослабления гайки можно.
слесаря неоднократно практикуют подобную приспособу))
8
Маринка Алексей Matr 10 лет назад
ну, если под под нависшим авто на подъемнике копошиться, то да, слетит ключ над лицом, мало не покажется)))))
37
Дмитрий DroFa 10 лет назад
По нашим гаражным меркам-это чистые руки
8
Маринка Дмитрий 10 лет назад
правильно "по гаражным". На гараже зачастую не только руки грязные, но и сам бокс оставляет желать лучшего, уж я-то знаю. ))) А я, в основном, работала на СТО.
Более того, у меня о-о-о-очень часто руки были настолько черными, что едва отмывались. НО, во-первых, я использовала хороший силиконовый крем до работы и пасту после неё. Плюс ко всему, на работе как-то совсем НЕ до фотографирования, потому эти фотографии сделаны либо удивлёнными заказчиками, пока я работала, либо еще кем. Не припомню такого, чтобы я ходила с фотиком по сервису и говорила типа: "о, сфоткайте, типо я работаю".. )) смешно. Делать мне больше нечего.
А еще повторюсь -- я не знаю, кто устроил мне энтот "пиар" и распостил мои фотографии по всему интернету...
8
Маринка Диман 10 лет назад
вот насчет последнего -- более чем согласна!
Пережила подобное, проработав 2 года в бабском змеюшном коллективе, а уволится не могла -- по закону нужно было отработать распределение после университета.. Как-то так.

А что касается грязноты работы автослесаря -- повторюсь, руки у меня о-о-ой как часто были чёрными и плохо отмывались, не фотографировалась я особо на работе. И с такими руками я ехала на учебу в универ, преподы "падали", хотя знали про мою увлечённость авто))
8
Маринка Диман 10 лет назад
некоторые фото, которые кажутся получше качества -- энто приезжали журналисты писать про меня репортажи. И пока я работала -- они снимали..
Потом скинули мне фотографии, я разместила некоторые у себя на профиле... НО кто скомпоновал несколько из них и разместил по всему интернету, я совершенно не в курсе..
8
Маринка Диман 10 лет назад
спасибо)) :)
8
Маринка Alexander 10 лет назад
Борщ я готовить тоже умею)))
Сегодня, к примеру, недавно плов готовила ))
8
Маринка Юка 10 лет назад
спасибо, приятненько))
Но я действительно много лет слесарила на сервисе.
К слову говоря, готовить я люблю и умею, но что-что, а носки вязать я точно не умею))))))))))
8
Маринка Юка 10 лет назад
большое спасибо )) Крайне приятно))
166
ВикторСмуглов 10 лет назад
Мне не нужно ни солнца, ни туч.
Одна ты нужна в целом мире
Подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре.
Показать все 8 ответов
8
Маринка Silantij 10 лет назад
ооу)) захвалите :-)
8
Маринка Silantij 10 лет назад
:) ну, спасибо на добром слове)))
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?