FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Подкрался из засады

Подкрался из засады

3404
1
Неудачная попытка таксиста проскочить перекресток вслепую на красный.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
GVG 10 лет назад
Таксист выехал на перекресток на разрешающий сигнал сфетофора и должен был покинуть его вне зависимости от сигнала на выходе, ему помешал троллейбус который не предоставил ему преимущество.
229
GVG Григорий 10 лет назад
К сожалению да, таксиста даже нельзя обвинить в том что он выехал на перекресток когда там образовался затор.
22
Роман sanchesS80 10 лет назад
1. Где в правилах написано, что маневр на перекрестке надо закончить любой ценой? А если бы таксист на Камазе был, 5 потоков бы переехал с каменным лицом? =)
2. Таксисту вообще прямо нельзя было! Откуда он выезжал знак висит: только направо и налево.
7
Ruslan Baranchyk Роман 10 лет назад
ПДД Пункт 13, вернее, 13.2: Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
22
Роман EvilHomer 10 лет назад
г.Ижевск пересечение Удмуртской и Майской, на яндекс-панорамах четко виден предписывающий знак.
22
Роман EvilHomer 10 лет назад
Мне самому дико интересно, кого все-таки признали виновным в гаи. Могут ведь сказать водителю 14-ки: мол такси конечно нарушило, мы с него за это штраф возьмем =), а ты все-равно должен был предоставить преимущество (это-же касается еще 3-х десятков водителей).:)
229
GVG Ruslan Baranchyk 10 лет назад
Затора не было, так что это не канает, а троллейбус не пропустил таксиста.
360
Alex 10 лет назад
Троллейбус - тролль))
35
Артём Некрасов 10 лет назад
Растерялся водятел, вылез уже на дорогу и из за троллейбуса перессал и стартонул.
22
Роман Секрет фирмы 10 лет назад
Мы просто неравнодушны к группе Gogol bordello
Gogol bordello - start wearing purple =)
289
Kirill 10 лет назад
Самый широкий пешеходный который я видел!!!
458
Lasha 10 лет назад
Какая неожиданность! два дебила!
7
Ruslan Baranchyk EvilHomer 10 лет назад
См. мой ответ про п. 13.2
246
vostor 10 лет назад
Из засады на баррикаду
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?