FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Омская шальная императрица Омская шальная императрица
Автоподстава или просто Быдло

Автоподстава или просто Быдло

4870
1
Неадекват или просто Автоподстава
Метки: Авто   Видео   ДТП   автоподстава   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Олег 10 лет назад
да куй им обеим поможет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
max_yolko 10 лет назад
на данном участке дороги. ширина проезжей части не позволяет находится безопасно 2 машинам. по этому эта полоса для 1 машины. а не так как они натыкались в 2 ряда и сантиметр между зеркалами. шевролет при повороте прав.
Показать все 7 ответов
404
max_yolko Михаил 10 лет назад
еще раз пересмотри видео. и перечитай мой пост. там нет правой и левой полосы. там она всего 1!!!. но люди в нее натыкиваются как в 2. те кто левее нарушают пдд 9,1 и 9,10.
404
max_yolko Михаил 10 лет назад
полоса должна быть шириной минимум 3 метра, это обеспечивает в среднем по пол метра с каждой стороны машины, для безопасного движения. меньше нельзя. вы тут видите по пол метра?
404
max_yolko Demonik 10 лет назад
это когда есть 2 полосы, там всего 1 полоса. как ты в ней займешь крайнее левое? пункт 9,10 пдд Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
боковой интервал. если посмотреть в госты. то полоса для движения. должна составлять минимум 3 метра. то обеспечивает по пол метра с каждой стороны автомобиля. вы видите там по пол метра? левый ряд почти по сплошной двигается. его там не должно быть в принципе. там всего 1 полоса. просто чуть шире чем 3 метра, но слишком узкая для 2х полос.
404
max_yolko Demonik 10 лет назад
так что в момент поворота он прав. ибо нарушает рег. но вот в конце он уже нарушил. применение экстренного торможения, при условиях отсутствия необходимости, и создал аварийную ситуацию
4
Андрей Пан 10 лет назад
В этом месте одна полоса,но ширина ее позволяет стоять в два ряда, и кто справа обычно поворачивает направо.
269
ТралиВали 10 лет назад
Весна. Грачи прилетели.
−255
Олег 10 лет назад
А чего дурака не пустил? Думал там слепая бабушка за рулем?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?