FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Ремонт дорог в Новочебоксарске

Ремонт дорог в Новочебоксарске

3426
6
21 век. Чувашия. Город Новочебоксарск. Главная улица. Неужто денег с наших налогов хватает только на "Кирпичную мозаику"?
×

Источник:

Метки: Авто   ремонт дороги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Д Д 10 лет назад
а вдруг, когда они закончат свой ямочный ремонт, будет вот так:
108
Aleksej Andrejev 10 лет назад
Машины кирпичи укотают и только через год проявится настояший узор мозайки!
Это искусство!
294
Сережа Orange Zero 10 лет назад
это не дорога а какая то парковка
147
Добрый дядя 10 лет назад
В моем городе также ремонтируют
162
самец колорада 10 лет назад
Хороший асфальт на дороге не валяется.
149
BarakBarakov 10 лет назад
Многим лучше, чем снегом либо грязью забрасывать )))
213
в мурманске просто песочком посыпают сейчас
Показать все 10 ответов
222
Владимир Темнейший Александр 10 лет назад
Все понимаю,видел,сочувствую даже немцам.Но как в абсолютно новом асфальте появляются ямы ?Ямы ! а не сплошное разрушение покрытия? Даже в тех местах дороги где колеса машин практически не наезжают.Как и почему проникает вода в асфальт?.Я вот например когда покупаю туфли тщательно осматриваю какого они качества,из какого материала сделаны,нет ли брака.И только для одной цели : чтоб они не расползлись после нескольких дождей и подошва не трескалась.А асфальт что по вашему,просто обязан за зиму испортиться? Может всё таки на него гарантия есть? А ремонтники должны для соблюдения гарантии качественную смесь закупать,соблюдать нормы,армировать,и тд.? Тут даже с 3 классами образования поймет.А вот на ямочный ремонт гарантийных обязательств никто не даёт (хоть кирпичи зарывай),а бабло с бюджета берется под ремонт и немалое.На деле ямочный ремонт это временная мера и сосать деньги вполне легально можно вечно.
222
Владимир Темнейший Timoxa 10 лет назад
Полностью поддерживаю,ответственность это залог успеха и уважения в любом деле.Пока её нет,будут автодорожные компании "абсурдом" заниматься и их все проклинать за это.Припоминая при этом Россию т.к законы,контроль за исполнением,репрессивные меры к нарушителям,это прямая обязанность правительства.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?