FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Позитив в метро Позитив в метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Не стойте близко к тросу

Не стойте близко к тросу

11044
1
Всегда удивляли смертники стоящие рядом с тросом или вообще между машинами
Метки: Авто   Видео   повезло   премия дарвина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Ivan Petrov 10 лет назад
короткое, но поучительное видео
268
СергейМурашев 10 лет назад
Жесть. У меня отец в середине 70-х срочку в ВДВ служил, был мехводом на самоходке. В один из моментов по соседству было расположение танкистов, естественно все общались и ходили друг к другу в гости. И вот в один из визитов моего бати к танкистам попытка затянуть неисправный танк другим танком на эстакаду с помощью троса закончилась трагедией. Трос лопнул и отрубил обе ноги военному, руководившему буксировкой. Не помню точно, тот умер или на месте или на пути в госпиталь...
Комментарий удален
−121
300
Кинутый на трос свитр или одеяло сохранят как минимум лобовуху
423
АлександрЧернейкин Андрей 10 лет назад
Паходу все дело в отрицательном ускорении.
300
Приходько Максим Андрей 10 лет назад
Хлесткость удара абсолютно гасит груз на тросе (допустим посредине)
300
Угу, была любительская, стала докторская
83
у нас на стапеле даже цепи летают, так что убить сможет наверно. каждый раз бегаю в жестянку после хлопка, проверить цел жестянщик или нет. но прецедентов пака не было, аккуратный, под стрелу не становится
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?