FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Держи мечту: невероятные автомобильные рули

Держи мечту: невероятные автомобильные рули

182710
21
Они просто потрясающие! И заметьте - здесь нет ни одной "самоделки", каждый из этих рулей установлен официальным производителем авто. Что ж, фантазии их разработчиков можно только позавидовать. Как, пожалуй, и тем, кому довелось посидеть за такой "баранкой".
×

Источник:

Метки: Авто   автодизайн   дизайн   руль   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
LusSS 10 лет назад
как-то так)
Показать все 3 ответа
25
Александр 9 лет назад
Какбэ было бы интересно узнать каким автомобилям они принадлежат...
15
Al Su 10 лет назад
две крайние - Спайкеры
116
Sergey ParadoX 10 лет назад
Со статичной #ля сТУПИЦей! О как .
6
АлександрБаринов Sergey 10 лет назад
Согласен самая удачная конструкция.
389
Паразит 10 лет назад
Интересно, чем необычен руль от Ситроена или, например, от Феррари.
246
EMust Паразит 10 лет назад
У ситроена статичная ступица, вращается только обод
389
Паразит EMust 10 лет назад
Благодарю.
266
dalmatins 10 лет назад
меня мой руль вполне устраивает
−241
Петр Плотников dalmatins 10 лет назад
Брр, я когда вижу салон 9 Лансера, мне аж плохо становится.
266
dalmatins Петр Плотников 10 лет назад
а чё так.мы нищие только на 9й заработали.куда нам до ваших
−241
Петр Плотников dalmatins 10 лет назад
Мне не нравился салон 9 Лансера когда у меня не было машины. Т.е. около 8 лет назад. За подрулевые рычажки даже браться противно. В 10 все намного лучше, хотя он мне тоже не нравился.
−241
Петр Плотников dalmatins 10 лет назад
Кстати нищие тут не причем, если бы мне пришлось бы ездить на 9 Лансере, мне бы так же не нравился бы его салон, я бы просто терпел. Понимал, ну говно так говно, на лучшее просто денег нет.
43
Borisovitch 10 лет назад
А у Феррари что не так?
32
Роман 10 лет назад
3 фото снизу: кадр из старого сериала Рыцарь дорог))
124
Александр Ches 10 лет назад
Скромность украшает мужчину!
Показать ещё 38 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?