FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Гвианский петушок:  птица, у которой нет лица. Вместо него — оранжевый диск Гвианский петушок: птица, у которой нет лица. Вместо него —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских?
Мерс головного мозга

Мерс головного мозга

962
1
Вчера ехал по трехполосной дороге, левая полоса занята автомобилями, стоящими для поворота на лево. Мерс пытался вклиниться передо мной, я его не пустил))Он меня решил поучить немного.Вопрос такой - если бы я залепил ему в зад, при наличии этой видеозаписи, только я был бы виноват? или обоюдка?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 Сергей 10 лет назад
"Поло не пустил, мерса не пустил..." Надо всех чтоли пускать?? Поло без проблем после рега перестроился, а мерс типичный лось - без поворота ломиться начал. Я бы тоже его не пустил, потому что он не включив поворотник внаглую отжимал автора, а уж потом соизволил попросить...
32
Andrew Kozlov 10 лет назад
Рег мудак, мерс внаглую мог залезть и не заметить тебя, но он не стал, а ты принципиальный, в следующий раз тебя так не пустят несколько машин подряд - будешь стоять в стоячем ряду пока он не поедет, может потом будешь добрее. Изначально мерс ничего такого не сделал, но нервы ему подлечить надо.
140
Дмитрий 10 лет назад
Да можно было Мерс пустить. Чего такого-то? Видно, что большой человек едет. Так почему его не пустить? А если серьёзно, то эта ситуация не стоила того, чтобы на дороге возник конфликт. Да и мерс вроде нормально просился сначала.
346
Ильдар 10 лет назад
Никаких обоюдок сотрудник ДПС писать бы не стал - простое не соблюдение дистанции и все. И да же запись с видеорегистратора смотреть не стал бы, не нужно ему это. Так что ответ на вопрос автора очевиден - пришлось бы доказывать свою правоту позже в группе разбора, а затем, скорее всего, еще и в суде. Будте проще, золотое правило "3-х Д" и никаких вам проблем.
Показать ещё

На что жалуетесь?