FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке
Налог на роскошь 2016

Налог на роскошь 2016

3802
1
Среди своих знакомых я с всё чаще стал слышать слова: "Этот автомобиль покупать не вариант, он попадает под налог на роскошь", "Та ну братан, зачем ты ее купил, тебя съест налог на роскошь" и т.д.
Когда я начинал спрашивать их про этот самый налог, никто не мог мне толком объяснить, что это за зверь и с чем его едят.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
AllStars Автор поста 10 лет назад
Мой первый пост :)
p.s. Люблю авто тематику и в качестве хобби, объясняю некоторые моменты из автотематики и делюсь своими впечатлениями об автомобилях.
51
AllStars Автор поста Александр 10 лет назад
Тут я согласен, но сейчас вроде всё идёт к тому, что транспортный налог отменят. Т.к. он не особо выгоден гос-ву
285
unlimit AllStars 10 лет назад
налог не выгоден государству? смешно
452
Buzzy AllStars 10 лет назад
Налог этот отменяют уже года 4 если не больше. И с какого это времени налоги государству стали не выгодными?) Они еще платончика введут для легковых. Итого: транспортый, топливный, платонный и роскошный. Будь здоров платить
51
AllStars Автор поста unlimit 10 лет назад
он не выгоден, т.к. он оседает в регионах.
А если его включат в цену бензина, то всё пойдет сразу в казну и дотационные регионы начнут тоже деньги приносить.
А сейчас в таких регионах налог смешной.
51
AllStars Автор поста Buzzy 10 лет назад
Ниже описал - он не выгоден, т.к. он оседает в регионах.
А если его включат в цену бензина, то всё пойдет сразу в казну и дотационные регионы начнут тоже деньги приносить.
285
unlimit AllStars 10 лет назад
где бы он не оседал, он выгоден государству )
51
AllStars Автор поста unlimit 10 лет назад
ну в данном случае он больше выгоднее региональным чиновникам, которые я так думаю - как хотят и пилят ;)
51
AllStars Автор поста Andry An 10 лет назад
тоже верно
51
AllStars Автор поста Andry An 10 лет назад
услышал, спасибо за информацию )
Показать все 7 ответов
51
AllStars Автор поста Всеволод 10 лет назад
Пожалуй честно, это каждый платит сам за себя. Разве нет?)
51
AllStars Автор поста Всеволод 10 лет назад
Так их всегда сами и ставили жители :)
51
AllStars Автор поста Всеволод 10 лет назад
Ну мы тут с вами просто рассуждали :))))
51
AllStars Автор поста acidmaniac153 10 лет назад
Первым делом он появляется на сайте МинПромТорг :) Но и там не было пояснений, что и как и для этого я сделал сей топик
51
AllStars Автор поста Ильнар Зиятдинов 10 лет назад
Практически как в Краснодарском крае :)
51
AllStars Автор поста МихаилМаковейчук 10 лет назад
Так может в перспективе каждого коснуться ;) Дай Бог!
51
AllStars Автор поста probe 10 лет назад
Я не удивлюсь, что скоро так и будет! Гос-во пытается различными "легальными" способами отнять у нас деньги
−224
antiliberast AllStars 10 лет назад
Мудаки хотят жить как в сказке - они никому ничего не должны, а им должны все ))
51
AllStars Автор поста Dev Null 10 лет назад
Ну вроде сейчас хоть Транспортный Налог собираются отменить, тогда деньги пойдут в казну, а не в регионах будут оседать
51
AllStars Автор поста antiliberast 10 лет назад
Причём проще наживаться на "бедных"
51
AllStars Автор поста ZORDREK 10 лет назад
мой первый положительный комментарий :)
Спасибо и Вам!

Такая же ситуация и у меня была, все о налоге говорят. А что и как негде не написано, вот и решил запилить пост :)
Показать ещё

На что жалуетесь?