FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Намешалось Намешалось Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами
Подборка - Ночные смертники

Подборка - Ночные смертники

1594
2
В темноте

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Макс 10 лет назад
Нет бы пойти в лес повеситься, так они другим жизнь портит.
21
Damavoj 10 лет назад
Коллега в прошлом или позапрошлом году погиб под колесами, сам не видел, потом рассказали. Праздники по моему были, они в кафе за городом отдыхали, ночью было, все готовенькие уже были, за ним не уследили он на трассу и под колеса Транспортира (как правильно не знаю, Мерседес автобус). Говорят погиб моментально, молодой мужик, 40 не было. Водителя по головке явно не погладили.

У меня только 1 вопрос, что в голове может щелкнуть чтобы высокоскоростную дорогу переходить (тем более пьяным) в непогоду, не в положенном месте, неужели жить не хотят.

Рано на работу езжу, 2-3 раза в неделю Аль-Фараби или Саина перебегают такие вот смертники без инстинкта самосохранения (г.Алматы), разрешенная 80, но не всегда соблюдают.
93
Ну почему, из-за таких уродов в тюрьму сажают?
Показать ещё

На что жалуетесь?