FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Китаец бился головой о машину до потери сознания Китаец бился головой о машину до потери сознания Девочка отбилась от стаи собак в Пермском крае Девочка отбилась от стаи собак в Пермском крае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Сохранить шлагбаум любой ценой Сохранить шлагбаум любой ценой
Снимают кино?

Снимают кино?

870
1
Рядом с ТЦ "Фестиваль" регистратор заснял происшествие. Скажу сразу, что регик ехал вместе с семьей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 10 лет назад
Зачем они врут ребёнку? Потом вырастет и будет родителям так же лапшу на уши вешать.
−173
Дешёвый Adjuster2004 10 лет назад
Сказать, сто там ссорятся, и надо отойти подальше, чтоб самому не влетело.
137
vi4 Adjuster2004 10 лет назад
сказать правду, что папа ссыт ввязыватся, что папа увидел нерусских и сразу очканул
−173
Дешёвый vi4 10 лет назад
Хватает пса за уши кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору. (Книга притчей Соломоновых - Глава 26, ст.17) Это во-первых.
А во-вторых, папа очканул два раза. Первый раз когда отвернулся от просящего о помощи, второй раз когда побоялся признаться в этом.
270
Васисуалий 10 лет назад
Грустно это! Стоя с семьёй на остановке или проходя по улице и наткнувшись на подобное, сразу бы просто убежали!? А в машине нужно закрыться и сваливать, чувство защищённости, а выходить из машины тогда вообще страшно, даже во дворе если такое случится, или на площадке перед квартирой, в любой ситуации нужно сваливать подальше!? Грустно однако, людям только до себя!
Показать ещё

На что жалуетесь?