FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Негодяй на КИА

Негодяй на КИА 

9671
1
1
мудиле на КИА показалось, что VW ехал слишком медленно по ямам, которые скрывало одно огромное озеро/лужа, и он решил обогнать "пузотерку" по тротуару, не обращая абсолютно никакого внимания на то, что по нему шла девушка и пара с малениким ребенком на руках!!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Так негодяй не КИА, а тот кто дороги не делает и ездит как последний тошнот.
Боишься за подвеску - оставь машину дома.
А вероятнее всего он так тошнил потому, что в мобилу уткнулся. Задолбали, по городу не проехать все спят.
18
Евгений 10 лет назад
В России это обычное явление....
62
cent 10 лет назад
Что-то тротуара там вообще не видать. Больше на обочину похоже.
Комментарий удален
−4
22
dmitry29sev 10 лет назад
Уе(простите)бан
494
Al So Алекс 10 лет назад
а что рег сделал? догнал? номер заснял и отдал его пострадавшему?
Комментарий удален
51
289
Kirill 10 лет назад
наведу на него сегодня "Золотой Дождь"
−241
Петр Плотников 10 лет назад
Это Спортаж, там таких много. Поэтому я не купил его.
245
Nikita 10 лет назад
я всегда притормаживаю когда вижу пешехода.. мало ли, он под колеса прыгнет..
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?