FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Неадекват

Неадекват

3088
1
По накупят себе крузеров и начинают себя вести как короли дорог
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
манера езды на крузаке та еще, но по факту пятнашка его подрезала.
−2
NTR «Che» 10 лет назад
Под каждым подобным видео в камментах обязательно появляется специалист по членам. Тебе твоей гомотусовки мало? Че ты сюда лезешь, измеритель писюнов? Хорошо хоть не рассказываешь, как ты их меряешь - линейкой или ртом... ))))
245
Nikita 10 лет назад
у всех лошадиных сил должна быть хотя бы одна человеческая голова
64
Aleksey Kovalev Bjornsson 10 лет назад
к сожалению не редкостный
411
serg335 10 лет назад
полный [мат]!!!
59
Angry Citizen 10 лет назад
Эхо 90-х купил большую машинку ;)
106
Shaman 10 лет назад
круто он крузак подрезал
224
Арнольд Арчабасов mitinez1 10 лет назад
А не нужно пугаться и метаться в панике по проезжей части, едь в правом ряду если всех боишься и никто тебя не тронет)))
224
Ну а на белом уазике конечно гондом едет, таких учить надо самих.
−2
NTR Арнольд Арчабасов 10 лет назад
Выйди да научи, раз надо, в чем проблема? Хотя зассышь, чмошник, это ведь не камменты строчить, правда? ))
224
Арнольд Арчабасов NTR 10 лет назад
Чмырдяям слова не давали вроде, усохни там у монитора.
Показать ещё

На что жалуетесь?