FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Старт Жени

Старт Жени

16077
2
Авто зарядка если сел аккумулятор.
Метки: Авто   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
14
Freezovich 9 лет назад
помоему самое простое 2 акум в багажнике возить а перекинуть дело 5 минут
237
bsod 9 лет назад
Чуешь, что не заводится - не разряжай аккумулятор в ноль, неси домой в тазик с теплой водой на полчаса, и снова на улицу. Правда эти полчаса не всегда есть в наличии.
380
Stanislaw Gerasimenko 9 лет назад
баян
89
Vjaceslavs Tomcuks 9 лет назад
А Теслу он полностью не зарядит за 15 минут? Или в случае обрыва кабеля, трамваю не поможет продолжить путь.
354
riobio 9 лет назад
Нахера все эти приблуды???, ну проверь ты свой аккумулятор перед сезоном, или тупо меняй на новый чтоб не садился в мороз
393
полное фуфло... только акуму гробить и хрен ты заведешь еще
130
"«Старт Жени»"Это просто смешно! Вы знаете какой ток нужен чтобы провернуть стартер? Прикуриватель не выдержит такой нагрузки!
Можно взять Li-po аккумулятор 3S/3850mah/65c-130с (авиамодельный)-Он будет выдавать 12,6в/65А постоянный ток, 130А пиковый! Этого аккумулятора хватит завести любую машину!

Гугл в помощь: Аккумулятор Turnigy nano-tech 3850mah 3S 65~130C литий-полимерный
Показать все 7 ответов
235
Лео Дмитрий Ермолаев 9 лет назад
3 банки (3S) Li-pol аккумулятора выдают 11,1 Вольта, можно покрутить, но маловато. Я бы взял на 4 банки (14,8 В), Генератор в авто примерно такое (14,4-14,6) вырабатывает, мощность выше будет и электроника не пострадает. Но... Дохлые провода на авиамодельных аккумах, вы видели какой провод идет на стартер в авто? не меньше 10мм2 сечением.
130
Дмитрий Ермолаев Лео 9 лет назад
Вообще то когда на одну банку остаётся 3,6В-дальше пользоваться не есть хорошо,можете испортить банки,- нужно заряжать!)
При глубоком разряде происходит необратимая реакция, коротая может привести к неисправности или возгоранию!
(аккумуляторы Li-po бывают разных производителей)-одни дымят, другие хорошо взрываются! Заряжаются специальным зарядным устройством! (всё по инструкции!)
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ!
380
Stanislaw Gerasimenko Лео 9 лет назад
лучше и безопаснее LifePo4. они по крайней мере не взорвутся от "коротыша". ток при КЗ может составлять до х20 (т.е. при номинальной ёмкости 1А/ч отдать кратковременно может до 20А без разрушения внутренней текстуры, и перегрева). вот на 12в 6.4А/ч. пиковый ток около 100А/ч в течении 5минут.
235
Лео Дмитрий Ермолаев 9 лет назад
)))) молчу-молчу, с ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ (может инструкцией?) я не знаком, ее обычно не прилагают к аккумам, хотя опыт использования в авиамоделировании имеется. И взял 3,6В лишь расчетно по заявлениям производителей, может чуть и ошибся, запамятовал тонкости. Давайте, Дмитрий! Мочите ногами в живот! ))))
209
Lee 9 лет назад
до старта двигателя там и не дойдет, поскольку ни предохранитель ни провода прикуривателя не выдержат.
Показать ещё 50 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?