FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Тянем-потянем, вытянуть поможем!

Тянем-потянем, вытянуть поможем!

2408
1
Аномальный снегопад парализовал штат Колорадо. Местным водителям внедорожников пришлось устроить косплей русской сказки "Репка", где Репкой выступала огромная фура, которой не удавалось въехать на горку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
198
Александр 10 лет назад
Руки бы оператору оторвать
360
Alex 10 лет назад
Только не одна машина из представленных не является полноценным бездорожником. В любой грязи и снегу они застрянут сами в момент.
496
Demonik 10 лет назад
у оператора походу мухи в руках тряхаются
71
Александр Вульферт Sikel 10 лет назад
На таком Чак Норис гонял.
Показать все 7 ответов
363
Роман sanchesS80 10 лет назад
Да у них там вообще не дорого почти всё на самом деле, особенно учитывая зарплаты.
−120
Дм Puteshestvennik 10 лет назад
Ну Бред же.
Там все тягание ограничено сцеплением с дорогой, а не мощностью моторов или массой буксируемого.
Ничего не сделается ни мотору, ни коробке, нагрузка на них минимальна.
Показать ещё

На что жалуетесь?