FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Секреты вождения

Секреты вождения

56360
10
Малоизвестные приемы и секреты вождения, которым не учат в автошколе.
×
Метки: Авто   ДТП   автошкола   машина   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
144
badger16 LLladbiM 10 лет назад
Играя в NFS заметал, что на дороге мелькает мыслишка "а вот ща этого подрезавшего притру бочиной, вытолкну на обочину и погоню дальше за горизонт". Пришлось бросить играть))
319
Иван 10 лет назад
Про видео игры трудно поверить будет тому, кто не играл. Сам бы не поверил. Но во многих играх задействована физика из реальности. Понятно, что играя в гонки на ПК ездить не научишься, но примерное поведение авто в разных ситуациях в играх соответствует действительности.
23
drwatson32 Faust Koks 10 лет назад
Мне не очень помогли игрушки, когда гость столицы мне в бочину на красный повернул
Такого игрушки не предусматривали...
0
ФедяФедоренко Maestro 10 лет назад
Наружу из поворота понесёт, как правило, передний привод, когда уже превысил допустимую скорость входа в поворот. Задний привод, отличающийся избыточной поворачиваемостью, наоборот под газом поворачивает лучше. Хотя, совет был вообще не о превышении скорости в повороте, а о том, что любые манёвры, особенно повороты, нужно проводить под ровным газом, не бросая его вдруг в середине поворота.
274
qb sanchesS80 10 лет назад
Один мой товарищ, близкий к автоспорту, показывал интересную фишку. При вхождении в поворот и если начало сносить морду, он притормаживал левой ногой и не отпускал газ. Объясняя это тем, что перенося центр тяжести на морду, увеличивается сцепление с дорогой. Как-то так
−5
Altone 10 лет назад
сборник идиотских советов
Показать ещё 38 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?