FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Не успел перебежать

Не успел перебежать

4506
1
В Новом Уренгое мальчуган пытался перебежать дорогу по пешеходному преходу прямо перед машиной. Пацан отделался испугом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
180
tmwru652 10 лет назад
Только вина пешехода будет признана или еще и водителю что-то предъявят?
180
tmwru652 pestel 10 лет назад
Появляется вопрос - если ребенок вышел на дорогу почему он не знает ПДД или почему его не сопровождают взрослые знающие их?
Пешеход убедился в безопасности перехода? Пешеход обязан ИДТИ, а не бежать.
180
tmwru652 pestel 10 лет назад
Ну раз семьи бывают разными - то в данной ситуации ребенок будет несчастной жертвой обстоятельств. У меня в пригороде как раз 8 февраля был случай, когда перебегавший дорогу пешеход был признан виновным в ДТП - его сбили насмерть. Уголовное дело в отношение водителя - отказ. Прокуратура действия следователя признала правомерными. Так что ни о какой тюрьме речи не идет. Пешеход обязан ИДТИ ПЕШКОМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Собьют - вина каждого будет оцениваться, как и обстоятельства сопутствующие этому. Собаки, слоны и т.д. - не снимает обязанностей по соблюдению ПДД.
180
tmwru652 pestel 9 лет назад
Девчонку 15 лет. Ввиду погодных условий у водителя не было возможности ее видеть на пешеходной переходе обозначенного знаками и имеющего дорожную разметку, виновной признана она ввиду нарушения 4.5 ПДД.
УВМД районное нарушений в действиях водителя не выявило, жалоба в прокуратуру - нарушений в доследственной проверке не выявлено.
25
elenakahovskaya 10 лет назад
ай, про конкретный случай не скажу, но установила себе правило: - ребенок около дороги, притормози. да, родители не воспитали, но это ребенок, у него в голове еще не все так однозначно как у взрослых
40
Psevdonim ctrl-v 10 лет назад
Всё правильно водитель сделал...по скользкой дороге он бы не остановился
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ищур чукча 10 лет назад
Этот говнюк капюшенный сначала шел, но как только ступил на проезжую часть сразу побежал, как в попу укушенный. Всего не предугадать, тем более таких подстав малолетних, хорошо, что все обошлось (как пишет автор)
111
СтаниславСтароконь Николай 10 лет назад
я своего так приучил к дороге что он без взрослых даже не пытаться переходить дорогу хотя уже 8лет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?